Кошки-жуткие собственники и в отношении территории и хозяина... моя кошка, единоличная эгоистка, пережить долго не могла, когда притащила в дом черепаху, обижалась если после работы подходила не к ней и кормила ее не в первую очередь, от обиды отворачивалось, делала обиженное выражение морды, а исподтишка лупила лапой несчастную черепаху и тырила салатные (!) листы из миски последней, чтобы той наверное меньше досталось, разбрасывая по всем комнатам... .
Когда зашла речь о покупке хорька, когда и была и возможность и деньги, и хорек, именно той расцветки, которую долго не могла найти, я решила, что два живчика с мотором в моем доме будет слишком много
Домашние животные
хотим взять хорька мальчика....но вот думаем уживется ли с котом
У моих знакомых живут кот, собака и хорек. Как то уживаются. Еще скоро хоречку возьмут.
Видно вам кажется, что у вашего кота слишком спокойная, скучная жизнь. Хорек уживется, ему вообще пофиг с кем жить, а вот коту вашему мало не покажется. В общем. попрощайтесь с котом и заводите хорька.
Он - то уживется, а вот кот станет бесполым существом
Так хорек же в клетке, на мой взгляд, уживутся. У меня шиншилла, вот думаю кота завести.
в начале все сильно зависит от полового состояния хорька (я так понял - кот у вас кастрированный? )
пока хорька не кастрируете - кот будет жить на шкафу. гонный хорь очень и очень редко уживается с другими животными. драки будет затевать постоянно.
когда хорька кастрируете - все будет зависеть от возраста кота. если кот пожилой, то опять-таки будет жить на шкафу. если молодой, то в большинстве случаев или дружба или нейтралитет.
редко когда враждуют открыто и долго.
если у вас маленький котенок, то лучше подождать, пока подрастет (взрослый хорек его может съесть. не шучу) .
если кот старый - пожалейте его, не заводите хорька.
редко когда враждуют открыто и долго.
хорьки животные шкодливые и энергичное и двигаются в трёхмерном измерении - то есть шкафы обои зановески это их собственность с котом могут ужиться если он тоже энергичный и приучать друг к другу постепенно и под контрольно
Хорь уживется, вопрос кот не станет ли охотником.
люди правильно пишут. трудно им ужиться будет. территория общая.. . а хозяин как прринято один должен быть, и кот как старожил явно будет сопротивляться