Домашние животные
как отучить кошку грызть кабель?
цитрусовыми фруктами какими-нибудь мажьте.. . ох не любят они это)
ой это не отучается. мне пришлось на дачу отвезти. грызла все подряд. столько бабок выбрасила. сидит и грызет у меня на глазах. и била и ругала. хоть бы что.
трамбанёт электротоком отучиться! а ради хохмы намажь его горчицей!
Пристрелить вместе с соседом (чтоб к жене не ходил)
Дать другой ( не нужный) :))) З. Ы. Гениальное все просто
по мордам.. .
да пусть ее шарахнет и все сама перестанет если выживет)))) =DDDDDDDDDD а вообще обмажте кабель перцем
либо уберите кабель, а если нет такой возможности, то смажте его цитрусовым маслом или корками цитрусовых, кошки запах цитрусовых, очень не любят
можно попробовать уксусом помазать
Да просто кормить её надо почаще, а то она тебе когда- нибудь пальцы пообгрызает...
Протереть его уксусом или лимонной эссенцией.
Намазать кабель горчицей/соусом чили/васаби/хреном
Я свою бил. Она перестала грызть.
Используйте спец мази для (отвращения) а взамен купите кошке спец игрушки дорогие (кожа) и прочии штуки в спец магазине и будет вам счастье.!
Пусить 220В ))
есть специальные средства, можно их попробовать. или обмазать кабель чем то невкусным для кошки. в идеальном варианте убрать кабель с глаз ее
принести ненужный кабель, или что то типо того.
и намазать валерьянкой.
не издевайтесь над кошкой!
нужно этим же каблем дать по морде.
моя сразу успокоилась)
нужно этим же каблем дать по морде.
моя сразу успокоилась)
Пробовала много раз, током кота било, опалил рот и подбородок. Хватило испуга ровно на время отрастания шерсти. Борюсь уже 7 лет. Перепробовали все. Комп закрываем как ухожу из комнаты. Остальное закрываем.
Дай кошке по е**лу