Здесь находятся список и характеристики кормов, наиболее подходящих для хорьков: http://www.ferret.ru/page-97.html
Это не все, но одни из самых-самых лучших. Проплан также неплох. Но стоит помнить, что каждый хоре индивидуален и корм ему стоит выбирать так же индивидуально.
Есть еще список хорячьих кормов, которые отвратительно сделаны и вредны дляхорей. У меня эта статья в ворде, копировала с какого не помню сайта о хорьках. Так что если нужно будет - напишите, скину вам на почту.
Домашние животные
Что благоприятней и полезней подходит для кормления хорька? Pro Plan, Royal Cannin для котят, слышал что очень подходит?
Orijen Cat (Ориен для кошек)
Innova Cat and Kitten (Иннова для кошек и котят)
Hills Science Plan Kitten и Hills Science Plan Nature’s Best Kitten (Хиллс для котят и беременных кошек) . Очень важно, чтобы Hills был производства Нидерландов, но ни в коем случае не США – только он действительно отвечает пищевым требованиям хорьков.
Bosch TOTALLY FERRET BABY (Бош Тоталли Феррет для щенков хорьков)
Bosch TOTALLY FERRET ACTIVE (Бош Тоталли Феррет для хорьков старше 1 года)
Bosch TOTALLY FERRET SENIOR (Бош Тоталли Феррет Сениор)
Eagle Pack Holistic Select® Ferret Formula (Игл Пак для хорьков)
Eagle Pack Cat Holistic (Игл Пак Холистик для кошек)
Eagle Pack Kitten 34/21 (Игл Пак для котят)
Eukanuba Kitten (Экануба для котят)
Iams Kitten (Ямс для котят)
Nutro Choice Kitten (Нутро Чойс для котят)
Eukanuba Kitten (Экануба для котят)
Iams Kitten (Ямс для котят)
Любой сухой корм для котят супер премиум класса. если выбирать из готовых кормов.