Домашние животные

Не могу определиться какой корм для кошек выбрать : Pro Plan , Hills , Royal Canin , Iams , Happy cat ?

Надо подбирать методом проб, не всем и все подходит .По этому сколько людей, столько же и мнений, даже у ветов нет единого . Я своего котика кормлю Роял Канин .
Кристина Быстрова
Лучший ответ
я уже много лет кормлю роял канин и менять его не вижу причин
мы своего уже 3 года ПроПланом кормим. но все индивидуально конечно, подбирать надо
Лорияна Риш
Выбирайте акану, не пожалеете.
Sv
Sveta
Тот, который подходит кошке. Я кормлю Хеппи Кетом. До года кормили РК
Про План. На Хилс сейчас много нареканий. Роял стал премиум класса по цене супер премиум. Зачем переплачивать?
!!!!zh@nk@ Nyssankulova!!!
мне нравится акана, ориджен, пронатур
@боня @
Нужно не определятся какой корм выбрать. А пробывать какой подойдет корм именно вашей кошке
Акана и Ориджен намного лучше того, что в вашем списке. А если из списка, то Проплан по составу самый оптимальный либо же Роял только французского пр-ва.
Olga Gebert
Мы ПроПланом питаемся.. . и мама и котята когда бывают.. . Хорошо идет! Шерстью быстро после родов обрастает и котята пузатики)))
Я своего перевела на про план и брит (чехия) . Роял стали производить у нас и кот его есть перестал. Аэти два ему нравятся
Katja Vahnina
HILLS : знакомые ветерниры его хвалят)) ) Коту нравится!
Ирина Сивун
я своего Хилсом кормлю)
кому что подходит.... у меня стерилизованный кот... кормим РК
хилс хорошо ест, но не дотягивает он до суперпремиум, цена не оправданна на первом месте кукуруза, а не мясо! лучший из списка Ламс