Домашние животные

каким кормом кормить кастрированого 2ух летнего кота? на выбор только следующие марки: Hills, Royal Canin, Sanabelle.

Однозначно Роял-знаю не по наслышке. Работаю с кормами для животных.
Лапуля Зырянова
Лучший ответ
Royal Canin
а по мне лучше Хиллс, потому что у него очень хороший ассортимент... даже лечебные корма есть.. .
Про план тоже неплохой, по составу похож на Хиллс.
Роял канин уж на крайний случай... теперь его делает фирма марс... а эта фирма любит добавлять в корма ингридиетны которые вызывают привыкание... (например доказано, что они есть в вискасе, китикете, фрискасе, педигри, чаппи)
ну и представьте, что сделает этот завод из Роял канина... .
мой кот ест хиллс.. все довольны.
Галина Винник
я кормлю роял канином много лет. кошки никогда ничем не болели и с отличными внешними данными.
Елена Котёнок
Роял или экануба .Но только для кастатов. и кроме корма ничего больше давать нельзя.
Royal Canin - Корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек
Royal Canin. А лучше не кормите сухими кормами.
Royal Canin - корм, на мой взгляд этот лучше. Там выбора много, и индивидуальные программы есть, так что этим лучше)))
лучше фрискес для кострированных котов
по моему опыту лучше Hills и Royal Canin, главное, чтобы производство было не РФ=)
лучше европа или канада.
у меня кошка импортные лучше кушает. и заводчица говорила, что РФ нельзя.
Кормом вообще кормить кошек (особенно молодых кастров) нельзя - ветеринары не советуют.
Royal Canin, моя кошка только это и признаёт, и шерсть блестит.