Домашние животные

Какая порода собак самые ласковые?
Все они очень добрые и ласковые как вы к ним так и они к вам
Как воспитаете) можно и питбуля воспитать ангелочком, а можно из той-терьера сделать монстра.
Мительшнауцер. . залижет до смерти!
вы будете удивлены- это стаффы и питбули.

Зависит от воспитания, характера и дрессировки собаки)) ) А так- двортерьер
Да блин нету самой лучшей, самой умной, самой ласковой, самой красивой и тд пород! НУ НЕТУ ИХ!!! !
И пит буль (да да такой страшный и грозный "бойцофффский" пёс) может быть самый добрым, ласковым и нежным!!!!
в любой породе есть как ласковые, так и вредины...
дворяне
Самые ласковые собаки добрых, ласковых и любящих хозяев, а порода не имеет никакого значения.
Ньюфаундленд.
йокширский терьер и той-терьер. а ещё джек рассел терьер.
двортерьер
наверно були и французике бульдоги ну и стафопиты
Оля Погуляева
аха...
лабрадор.
там вообще злобы нет, даже если собаку бить, появляется только трусость.
стаффордширский терьер, у них тоже в стандарте пропимано, что собаки со злобой к человеку выбраковываются.
такса) у меня такса, ласковая и милая, шесть месяцев ему.
алабай, ну воспитание важная вещь.
Как говорил Капитан Врунгель: Как вы яхту назовете, так она и поплывет.. . Это от воспитания зависит. В любом случае к хозяину они все ласковые бывают.
Спаниель!))))
Любой собакой нужно заниматься. Как вы к ней, так и она к вам. Собаки очень тонко чувствуют хозяев. Недаром говорят, что собака похожа на хозяина. У человека нервного и дерганного будет точно такая же собака. И наоборот, у человека рассудительного и спокойного - спокойная.
У меня - очень ласковая, сообразительная, общительная таксочка. Совсем на меня не похожа) Наверное, из-за молодости. Ей всего один год.