Домашние животные
кот всё время хочет есть.он жирный кастрированный домашний лентяй.Что делать?денег на его еду для привередливых нехватит
а дешёвый корм он не ест.
Есть такой анекдот:
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
Проходит день
Подходит кот к миске.
-Фу, опять гречка.
Проходит второй
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
На третий день, подходит кот к миске
-Ооо, гречка.
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
Проходит день
Подходит кот к миске.
-Фу, опять гречка.
Проходит второй
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
На третий день, подходит кот к миске
-Ооо, гречка.
жирному коту надо давать препараты для нормализации обмена веществ и корм покупать не для привиредливых, а для жирных.. . Либо давать обычного корма меньше, чем коту с нормальным весом. Бош или Эукануба или чикен-суп, или акана.. . для кастратов.. . -но давать грамм по 50 - 60 в день максимум, кормить дважды в сутки. Это недорого.
И кот, не занятый всю жизнь перевариванием избыточного количества корма, гораздо активней.
Животные всегда хотят есть, у них нет чувства насыщения.
раз уж приучили его к вкусному, то наврятли перевоспитаете,
нашего кота с детства к мясу чистогану приучили, до старости жрал, а если не давали, ходил голодный...
У кастрированных котов всегда так, и у моему тоже так было. И ничего, 16 лет прожил с весом в 10 кило, если не больше.
Если прямо очень хочется не толстого, то на диету посадите.
он у тебя заблел.... витамины ему нужны...
Посадите на диету его, неделю по переживает, потом привыкнет.
Пришейте бедному животному обратно его яйца и отправьте блядовать! - мигом и лень пройдёт, и вес нормализуется)))
на хлеб и молоко!
у меня такая же проблема. привиреда жуткий. мы ему кормили только мясом. после чего он вообще отказывался есть другую пищу. а сухие корма (хорошие) -недешевые. мы его начали приучать постепенно. есть вискас и китекет желе, рагу и прочия хрень от которой коты все безума. мы вискас смешавали с пищевыми остатками (каши, картошка вареная, хлеб и другое). ел все. абсолютно. потом начали давать обычную еду. он вредничал (даже байкот устраивал), но потом начал есть. потому что деваться некуда.
Перейдите на молочку (не жирный творог, йогурт, ряженку) и кот голода испытывать не будет и поправляться перестанет.