Домашние животные

Как подружить кошку с собакой? Мопс и веслоухая.

Когда это мопс стал собакой!
Ирина Черных
Лучший ответ
я своему псу просто внушала что бы кошек не трогал, один раз он задушил 3 х мес котёнка я его очень ругала и потом подносила к нему кошек и говорила что нельзя трогать сейчас они правда не то что бы друзья но собака не трогает котов зато коты при случае по морде лапой или за хвост дёргают и он терпит знает что получит потом, думаю что Ваши то же не подружатся для этого они должны были расти вместе, (так у меня было собака очень любила кошку и она собаку и когда собака умерла кошка неделю ходила звала её печальным мяуканьем) а вот говорить что нельзя трогать кошку надо, собаки всё понимают
У нас собака коту мышей носила, а потом кота охраняла, чтобы у того не забрали обед )))))))) а еще лучше, чтобы они были щенком и котенком, мир на всю ЖИЗНЬ ))))
Все эти бредни о том что взрослые кошка и собака не подружатся! Подружатся еще как! У моей подруги лабрадор и персидская кошка - кошке 6 лет а псу 4 года дружат еще как! Когда у кошки родились котята пес вылизывал их и охранял когда кошка ходила перекусить)))
Поживут вместе, привыкнут. Если сильно взрослые оба - дружить вряд ли будут.
(*ksysha*) (*ксюша*)
познакомь их