Домашние животные
Кот ходит в туалет по чуть-чуть, а сидит на лотке очень долго
Что это может быть? Очень часто ходит, по малу, но сидит ооочень долго.
Начните с того, что соберите мочу и отнесите в клинику на анализ. Врач, к которому вы обратитесь, все равно начнет с этого. И с этим анализом и котом поезжайте в ветеринарную клинику. Скорее всего у кота мочекаменная болезнь, которая опасна еще и тем, что камни закрывают протоки, моча не может выйти и кот может погибнуть от разрыва мочевого пузыря.
Он при этом думает о смысле жизни:)
Алёна Липенко
Это,скорее всего,мочекаменка.Обычно коты умирают,если запущенная форма.Всё от неправильного питания.
пусть сидит
вам жалко что ли его времени?
Признаки МКБ. Срочно к ветеринару!
Возможно мочекаменная болезнь.
не волнуйтесь, она просто простудилась, у моей было то же самое, отнесла к врачу, выписали фурагин, через два дня все было хорошо
Попробуйте подавать фитолизин, пасту (1см пасты на 2мл воды) разедите и вливайте в котика два раза в день, дней 10. Для котов это жуткая гадость, но помогает хорошо.
Но всё равно сходите к врачу, вернее будет.
Банальный запор. Кушайте сливы.
собирается с мыслями)
если он кастрат, то это бывает у них часто, если же нет, то сходите к ветеринару, хотя... в любом случае сходите, это скорее всего мочеиспускательная болезнь... у кастратов она часто развита....
Похоже на мочекаменную болезнь. Срочно меняйте корм на профилактический. Есть недорогой, называется"Васька"У нас тоже так было. Если не лечить, дальше будет хуже. Если не поможет, обратитесь к ветеринару.
сходите к вет врачу, возможно что то с почками..