Домашние животные
как убедить родителей завести вторую собаку, места у нас много!
Ну, где одна, там и две:) ) Самый простой метод - принести собаку в дом, родители когда её увидят, не смогут отказаться, щенков все так любят: ) Попробуйте взять собаку на таких условиях, что если она вам не понравится, вы вернёте её хозяину (обычно хорошие ответственные хозяева так и предлагают) . Вы скажете родителям, что у вас есть 2 недели на то, чтобы решить, оставляете вы собаку, или возвращаете. Тогда у них не будет повода на вас сердиться. Только даю практически 100% гарантию - собаку прежнему хозяину вы уже не вернёте:)))
А что другая собака не устраивает уже?
если родители не убеждены что стоит завести вторую собаку значит повод есть, быть неуверенными, если вы не ухаживаете за одной значит вам некогда и второй будет заниматься, а если вы реально хорошо ухаживаете за одной, то вряд ли бы родители были против...
Места может и много, но её же надо ещё и кормить, и воспитывать
приводишь и всё!!!
мне говорили будешь жить вместе с собакой напротив - вооооООоон в том лесу)) )
живем дома у родителей)))
Ухаживать за первой так, чтобы не возникало вопросов, "кто с ней будет носиться, когда она тебе надоест? " или "кто будет ее выгуливать, кормить, песок менять, лечить, купать и т. п. " когда ты наиграешься и тебе станет скучно с собакой. Кроме того, существуют другие проблемы, типа громкого лая, от которого уши болят, не все могут вынести такое.