Домашние животные
Чего этакого веселого-необычного "отмочил" сегодня ваш питомец?
у меня кошка родила! Пузо было, как будто шестерых ждали, а родилась одна кошечка!
моя чёт спит весь день. Надо проверить--не померла ли
В тапки нассал.

Моя стерилизованная котейка только спит и ест (8лет), иногда, правда, играет или носится по квартире, как обоср.. ый олень, после того, как сама погадит.
moja soba4ka segodnja obidelas na menja i yschla w wannyy, swala ne idet, nawerno 1 tam prolezhala poka ja ee sama ne witaschela, na 4to bila obizhena tak i ne ponjala ja
Когда я уходила на работу, соба спала ещё...
а МЫЫЫЫЫЫЫЫ ЗАКРЫЛИ ЧП ИЗРАИЛЯ САМОЕ СМЕШНОЕ БЫЛО)))))))))))))))
А мой кот сегодня «открыл» сезон охоты на нашу собаку – тойчека. Гонял его и мутузил, за что и попало ему. Живут как кошка с собакой.
Не успела я своему попугайчику корм насыпать, как он сам схватил кормушку клювом и начал ей трясти и при этом "ругаться".
у нас хомячок- спит весь день, старенький уже (скоро 3 года)
Наш кот Кузя (сын кошки, которая со мной на фото) после тщательного умывания высунул язык, закрыл рот и сидел так минут пять.
Сегодня на даче сорока залетела в парник. Мои мальчишки за ней. Что там творилось, ужас. Но победила дружба. Все целы.
мой черепах месяца на три уснул.... хоть гадить не будет где попало
))
мой кот никак нехочет меукать! это он делает каждый день!