Домашние животные

Какой корм лучше для собаки?? порода йоркширский терьер.карликовый.

только не наша марка как посоветовали выше, у меня знакомая работавшая в зоомагазине и знающая о кормах, так как посещала всякие семинары по этой теме, так вот я ей как то сказала про этот корм что нам дали пробник (Наша марка) и собе понравился она отсоветовала, я свою кормлю Аканой и Ориджен, вот докармливаю Ориджен и перехожу на Акану, чего и вам желаю или другой корм супер премиум для мелких
Oksana Solovey
Лучший ответ
А что такое карликовый?
Кормите РК для йорков, только не отечественного производства.
Akmaral Zhantaeva
А почему не отечественного производства? Наш чих прекрасно есть и нормально растет кормом "Наша марка" производитель С-Петербург. Премиум класса корм. От педигри конечно толку никакого не будет. У нас даже всеядный ротвейлер с опаской к нему отнесся.
Elena Chicharova
Екануба для йорков. Своих кормлю, хороший корм.
я бы посоветовала канадский корм акана супер премиум класса
*A
*** Arystan***
Акана и Ориджен - супер-премиум класса корма. Далеко не всегда (или даже редко) продаются в зоомагазинах, ввиду того, что "маленький спрос" - не всякий хозяин готов покупать их, хотя цена не так уж и сильно отличается от прочих кормов.

Некоторые хозяева покупают эти корма в интернет-магазинах, другие находят иные "рынки" )

Мы едим Акану, нашли спец. магазин в нашем городе через интернет.
корм для собак мелких пород. Приходите в зоомагазин, так и говорите. а дальше выбор марки корма за вами.
ТРЕНЕР или же РОЯЛ КАНИН. дороже роял канин, но никаких проблем с животником у собаки не будет) а тренер чуть-совсем чуть-чуть дешевле, но для собаки вкуснее будет роял
у меня девочка йоркширского терьера 4 месяца, но она плохо ест сухой корм. из сухих кормов мы ей давали: BELKANDO, PRO PLAN, ROYAL CANINA