Домашние животные
вы любите собаку породы йоркширский терьер? и зачто?
не люблю, вообще не очень нравятся эти маленькие собачки, и эта мода на нх уже достала. собака должна быть собакой!! Доги, стафордширы... а не эти блин чихуахуа и йорки
Нет, не люблю.
Лет 10 мечтаю заиметь, но эта порода собак любит общество хозяйки, а по долгу службы я редко бываю дома.
Нет, не нравятся. С ними больше хлопот, чем с большими собаками. И люди покупают их только потому, что это считается модным.
я обожаю! за красоту конечно
Такие замечательные собачки!!
Мне тоже очень нравятся! Это маленькая, декоративная собака. И она замечательно подходит для любимца семьи. И умная и миленькая и маленькая.. . Чудо!!!!
Не нравятся. Маленьких собак не очень люблю. Из них делают каких то игрушек. Собака прежде всего должна оставаться собакой, а не модным аксессуаром.
У самих такой дома бегает. Хлопот не больше чем с любой другой породой. Это если только вы на выставки планируете ходить, тогда да.. . папильотки, груммеры и хэндлеры.
И нет такого понятия как мода на собак! Мода на сумочки и на одежду, а собак просто подписали.. . Может просто негде было собачку оставить, вот и вышли с ней в свет, а все сразу: модно, престижно, "карманная собачка" ...Чесслово противно читать.. .
Обычный пёс который любит гулять, играть и обажает своего хозяина.... И в этом маленьком тельце прячется огромное сердце.. . Которое не перестанет любить тебя.