Домашние животные

Неужели существует кошачья дружба?=)

Как Вы думаете?
Катя Кистяева
Кошачья дружба существует. Мой пример тоже с персами. В свое время занималась персами, у меня были кот и кошка. Кошка вырастила это кота, всегда ухаживала за ним, умывала. Кстати, когда кошка умерла (в возрасте 16 лет) , кот ушел из дома искать ее. Ему было 14,5 лет, ничем не болел, был полон сил. Так я его и не нашла.
Но, рассказать я хотела не об этом.
Обычно я за вязку с моим котом брала деньгами, а тут на работе у меня захотели котенка от моего кота, и я взяла алиментного котенка 1,5 мес. . Принесла его домой, т. к. покупатель в этот момент был в командировке.
Кошка моя его не приняла, шипела на него и била его (была после операции) . Несчастный котенок мыкался по квартире как неприкаянный. Своих котят тогда не было. Кот смотрел, смотрел на него, а потом подошел к нему, облизал всего, и лег рядом с ним. В итоге, котенка не забрали, и он остался у меня. Кот так и воспитывал его. Научил его на лоток ходить, спал всегда рядом с ним, хотя до этого они с кошкой рядом спали.
Екатерина Акилова
Лучший ответ
Да существует. Это сложно заметить когда кошек две или три и им выбирать не из кого, а вот когда их много, то очень хорошо заметно кто с кем тусуется.
естественно!
Анна Пенская
Да здесь, кажется, не дружба, а семейные отношения мать-ребенок.
Катя Кистяева Нет=)))))Это два кота=))))
Катя Кистяева Забавно=))))А серенький наш Моррис,такой заботливый!Они спят вместе,играют вместе=))))В общем,друзья=))
Я не романтик, но видела своими глазами кошачью любовь и дружбу.
Жили у меня пара кот и кошка, разница в возрасте была 5лет. В 12лет кошка заболела-рак матки. Умерла скоропостижно, за 5дней-лечили, безуспешно. Кот перестал есть, позднее-пить. Всё лежал на месте, где умерла кошка. Через месяц тихо умер сам, в возрасте 7лет. От тоски и истощения.
Конечно, бывает! ) Такие милые киски!))
Нуржамал _2114 777
Голуби узнают себя в зеркале У меня застеклённая лоджия и зазеркаленая от солнца Под крышей Вот они там Как дельфины Такую рекламу вытворяют Красуются Под разным ракурсом делают заходы на балконный уровень Благо нет высоких домов и пространства много )))))))
Катя Кистяева Прошу прощения,но мой вопрос совсем не о том,узнают ли,или не узнают
Катя Кистяева Ошибаетесь
Моему коту 11 лет. Уж кого только в нашем доме за это время из животного племени не перебывало - и кошки, и собаки, и крысы - потеряшек домой берем, хозяев разыскиваем. Кот дружит со всем, что шевелится. И ухо пожует, и спать рядом пристроится. Причем такой добрющих характер обнаружился с раннего детства. С тех пор в моем доме всегда стабильно 2 кота. Чтоб старшему было с кем дружить. ))))
Наш первый кот (умер в возрасте 13 лет) приводил друзей, соседских кота и кошку. При этом мы должны были покормить их. После они сидели на солныше, отдыхали. Сам он тоже любил по гостям ходить. Соседи его пускали. Потом звонили к нам и предупреждали чтоб не волновались, что кот у них.