Домашние животные

Кого из семьи больше всего боится/уважает/считает главным ваш ЗВЕРЬ ? или он и есть главный??

Раушания
Если кто из мужиков рядом - они вожаки, а когда одна я, им становлюсь я. (или может охраняют просто, пока вожаков нет)) ) но меня псы слушаются беспрекословно, а мать ни во что не ставят....)
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
У своих питомцев лидер Я.
Ирина Фишман
кот боится мужа, ибо от него часто прилетает ему. А любит меня. Приходит мурлыкать, ластиться, спать.. Вот уж кто для кота главный в этой ситуации- я не знаю. Тот, кого он боится или кого любит?
Уважает в доме меня, и щитает меня вожаком....
Пёс подчиняется только мне. Хотя любит всех в семье. Он даже лапу не даёт никому, кроме меня (если попросят-поворачивается задом) , ни говоря уже про остальные команды.
У меня с дочкой справится не могут, а мне и справляться не приходится-хорошо себя ведёт.
Так что приходится быть главой семьи для всех (хотя хочется, чтобы главным был муж) . Даже свекровь подчиняется-иногда!
меня)))
Во всех случаях, ХОЗЯИН - ВОЖАК СТАИ, так "СЧИТАЕТ" каждый пес, кот.
Анна Титова
Главный зверь для меня собака, (кот как бэ не в счет) а главный вожак дома - это я. Даже при рекомендациях знакомить новых животных со старым на нейтральной територии, мне проще знакомить дома (быстрее примет) . Она у меня доминантная, на улице сей фокус не пройдет
М=
Мари =)
Я вожак, но они иногда все-равно веревки из меня вьют, нельзя же в срогости держать не тюрьма же. И любят меня, а мне приятно.
Кане корсо счетает главной меня, аргентинка как и по своей натуре любит и подчиняется всем членам семьи включая сынишку его она обожает и на его команды прям вся сияет ну, ну, ну только скажи)))
Тамара Хрущ
Я и только Я (и хозяйка. и мама))))
Юлия Чёрная
мой кот, считает себя центром вселенной! мы его не травмируем, ему хорошо и нам спокойно))))))))))))))))))))))))
Nurbanu Sarina
Главная в семье Я
Моя девица, хоть и считает себя в доме главной, но слушается меня беспрекословно.
У меня есть кот персидский. Он боиться Дядю, а лезет ласкаться ко мне) ) Просто я практически с ним вожусь))
Марина Zzz