Домашние животные
Сегодня отдала кошечку в добрые руки,не успела доехать до дома,как мне позвонили и сказали что она убежала!
Выпрыгнула со второго этажа.Был ли смысл вернуться и искать её?Может ли она вернуться домой,ко мне?Ей пол года,очень переживаю теперь что она станет бездомной.
добрые руки оказались дырявыми.
Ни чего себе добрые. Ну ждите скорее всего к вам вернется
может в подвал куда забилась и боится. Если дорога кошка, то поискать стоит. А как новые хозяева? Не ищут ее?
Виктория Шуляк
Новые хозяева сразу вышли искать,но её ни где не было уже...Они позвонили,сказали приезжайте,может на ваш голос отзовётся,но в тот момент я уже не могла приехать,а сейчас корю себя за это...
Хороший вопрос. Наверное, если Вы хотели ее найти найти, смысл вернуться был. Но так как Вы не вернулись, то, видимо, Вы ее найти не очень хотели.
Бездомной она уже стала, так как убежала - тут уж переживайте или нет, но факт есть факт.
Мне не очень понятно - а Вы не видели, что нет сеток на окнах, когда оставляли кош?
*домой к Вам она вернутся не может. Мне не очень понятно, а почему Вы не вернулись и не ищете ее в данный момент, если она Вам дорога*
Виктория Шуляк
голословно рассуждать глупо,я задала конкретный вопрос,а вы начали на моих чувствах играть.Вернуться я не могла сразу потому что, уехала уже на другой конец города,дома двое детей маленьких.А по поводу решетках на окнах,это вообще бред!
чо за беспредел это они наверно ее скинули по дороги а тебе набрехали что убёг
Виктория Шуляк
Да ну,если бы они её хотели выкинуть,то не ставили бы меня в курс.Да и зачем брать что бы отпустить?Стечение обстоятельств...
Думаю стоит поискать, но найти её наверно не получиться, так как не знакомый район и она могла спрятаться. Но если есть ошейник с жетоном, то скорее всего найдете. А так шансов мало.
Все, что не делается - к лучшему!
Вижу, что переживаете... нужно искать - она где-то рядом, голодная и холодная... не помешает на соседних подъездах повесить объявления со своим телефоном... проголодается - выйдет из "укрытия", кто-то увидит, может перезвонит Вам... жалко киску... удачи Вам
Киска наверно испугалась - я б на вашем месте поискала ее вместе с новыми хозяевами!