Домашние животные

Если мама хочет отдать собаку в добрые руки потомучто она сыт дома но собака прожила с тобой 4 года что делать?

Так гулять с собакой нужно и гулять вовремя, иначе так и будет гадить
Анастасия Кукина
Лучший ответ
Отдавать, раз за четыре года не научились ухаживать за собакой.
За 4 года эту проблему давно нужно было решить-или это проблемы со здоровьем, или поведенческие, или банальная лень хозяев. Если вам всем пофиг на собаку-то в нормальных руках ей точно будет лучше.
Ну видимо, за 4 года рассматривать адекватные варианты действий в голову вам так и не пришло. Так что остается только одно - начать гадить вместе с собакой, чтоб вас, двоих зас*анцев отдали в одни руки
Галина Морозюк
Просто не отдовай собачку. Скажи так: "только через мой труп!".
Tatyana Miroshnichenko
Отдай маму в добрые руки .
выводить собаку ссать на улице
Самому почаще за ней убирать, а не перекладывать это на маму
Ко мне попадала собака которая гадила дома на протяжение 5 лет. Решилось все просто, правильное питание и строгий режим выгула.
а Вы скажите, что старики тоже ссут под себя, и часто не могут сами дойти до туалета. и предложите маме что сами будете выводить собаку гулять. и сводите ее к ветеринару. возможно она застудила почки. а если сами тоже не хотите лечить и ухаживать за собакой, то лучше действительно отдать ее ответственным людям и не мучить животное
Иришка ***
Выгуливать вовремя а не ждать пока не ввдержитн
Пчелка
Если любишь собаку то оставьте себе
Отучайте