Домашние животные
А вы видели, как ревнуют животные?
постоянно
видел
Видел. У меня кошка ушла из дому, приревновав меня к своей дочери.
Да, только она ХОРОШАЯ. Не дай бог на улице погладить другую собаку, тут же на неё нападает и грызет, а потом спать ко мне не приходит.
Да. моя собачка постоянно всех ко всем ревнует в семье, он должен быть в центре внимания - по его мнению:))

У мужа пришел сын с внуком, мы стали внучонка тилискать, так кошка подошла к нему и хвать за лицо и сама на руки стала проситься.
да. сабаки в питомнике.. иногда дерутся чтобы встать поближе ко мне
Когда домой принесли котенка то старшая кошка его долго не принимала шипела, не пускала, правда ревность больше проявлялась обидой, на хозяина.
в тапки могут срать начать
видел как соседский пёс любил ежедневно почти какую то старую шубу. как только кто к ней прикосался к шубе он просто набрасывался и кусал. вот такая ревность.
Конечно видела! бабушке мы подарили щенка. Когда он был маленький, гонялся за кошкой, играть с ней хотел, кусал за хвост играючи и т. д. Когда он подрос, то его посадили на цепь9с появлением щенка на него сразу стали обращать много внимания (бабушке кошку привезли родственинки ненадолго из Москвы) бабушка сразу её не полюбила. толку никакого, столько цветов перероняла. бегала по шторам и т. д. (кошка не сиамская) на неё постоянно кричали, один раз бабушка пошла кормить собаку, я до этого с ним играла, в это время прибежала кошка и начала во всю бить пёсика по морде, потом её отогнали. Вот такая она. ревность.
Ревности у собак нет!! ! Это чисто людское качество!!!
Евгения Тимофеева
А что это за качевство, о котором все ответчики в вопросе говорят?)
Дааа.. . много раз.
Например, как коты кошку ревнуют друг другу, ей на солнце погрется не дают. Она всех отшивает, а они опять лезут.
конечно
Мой старший кот исподтишка бьет маленького, пока ни кто не видит, тот истошно орет, за что старший получает обычно, а еще старший серет на кучку младшего дабы показать что он главный :-)) Еще выживает маленького из домика, залазит туда сам, хотя с трудом помещается, и вытряхнуть этого кабана от туда не возможно, а еще когда я его ругаю он делает примерно такую же морду как на фото.

Светлана Окладникова
А еще вот тут выяснила на Вопросах -ответах, куда делись усы котенка, оказывается старший котяра когда залавливает ее, отгрызает усы чтоб показать кто в доме хозяин, ну зараза получишь ты у меня щас....сожрал шикарные усы гад...(
да) ) мама моей подруги жила с 1 собакой и спала вместе с ней) ) так вот.. . когда моя подруга пришла к маме и села на место собаки, собака стала грустно гавкать
оо.. . это ужас моя кошка начитнает кидаться на меня.. . под дверью мяукать. . но это когда она ревнует только меня, а когда к нам привозят маленького моего братишку двоюродного, она лезет на руки ласкается, и как он ест она должна есть он ушёл с мамой спать она придёт ко мне и спит рядом и. т. д
да