Домашние животные

Француз ест и ест! Ест и ещё просит! Даже миску пришлось поменять на стеклянную салатницу, чтобы не притаскивал! Теперь

Нормальный у вас француз, мой молодой тоже такой же ест все подряд еще и старших подъедает, ему тоже скоро 10 месяцев.
Зульфия Бексултанова
Лучший ответ
у всех собак нет импульса насыщения. кормите его по времени . в одно и тоже время. он привыкнет и будет просить тока в это время. нам помогает...
Щенку французского бульдога СЫРОЕ МЯСО, Морская рыба, Творог и др. кисло-молочка, питчьи яйца ( лучше перепелиные) только на пользу. А вы его баластом из каш....
Лариса Самарская В смысле "а вы его баластом из каш"?
Глистогонили? Вообще французы склонны к перееданию и ожирению. Игнорируйте все прозьбы "о пожрать",кормите строго по времени. Через некоторое время у пс выработается рефлекс, и он будет просит есть в отведенное для этого время. Проверенно на кокерах и лабрах (они то же обжоры)
если вы не умеете рассчитывать рацион, то не проще бы кормить сушкой, если не хотите проблем с весом собаки?
У вас палевый француз наверное?
T@ш@ )))
Лариса Самарская Да, палевый. Я фотку разместила.
Французы в большинстве своем "проглоты". Следите за нормой - чтобы питался строго по весу. А то "разнесет", спина провиснет и т. д. - а оно вам надо?
Лера Трифонова
Зачем вы так много кормите???? Да - он ещё малыш! Но - это не даёт вам повода перекармливать его. Сколько бы он не просил, а перекармливать не в коем случае нельзя!
Французы- они такие! )))))))
Анна Ушакова
ну как такому не дать кусочик??
Елена Фомина
у моих знакомых по этой причине французик в тумбочку превратился, срочно диета!!!