постоянный -это Я
ну исключение -хирурги
Домашние животные
А у ваших питомцев врач постоянный или вы кадый раз в разные клиники обращаетесь?
Tatiana Malokshanova
Вашим немкам очень повезло!
У меня три врача на разные случаи жизни)
Раньше был постоянный.
Но с 2000-го года был большой перерыв, когда собак в доме не было. Год назад завели собаку снова, пока постоянным врачом не обзавелись, трудно достойного найти.
Пока в одну. Насчёт прививок могу и в разные.
Постоянный. Меняем клинику, если ветеринар меняет место работы.
в одну клинику к главврачу. к другим только если узкий специалист нужен, но в ту же клинику. пока слава богу пришлось побывать только у дерматолога (дико не понравилась, больше не пойду) и хирурга, надеюсь больше не придется.
Мы ходим в одну ветклинику, а там, к кому на приём попадём. Ветклиника небольшая, но очень хорошая и оборудованная, со всего района к нам едут. Мы всех врачей там знаем, и все врачи моих собак знают.
1 местная, 3 из другого города. уже 15 лет к ним обращаюсь, если врач переходит в другую клиннику, я за ним
С кошкой тороих поменяла, а теперь и кошь и собачку к одному вожу-ношу.
Ходим всегда в одну клинику.
Постоянный, тока стоматолог другой чел.
У нас постоянный, но иногда можем сходить на приём к другому, но это крайне редко.
постоянный, но когда лапу разрезал, то я побежала в государственную клинику и мне там понравилось.
вообще не знаю, стоит ли постоянному платить 250р за вызов? Например, чтоб укол сделал. Пока плачу
Оксана Павленко
Укол самостоятельно можно сделать, и кстати очень оплезно это уметь делать - мало ли какие экстренные случаи в жизни. Главное - не жалеть, вы же сами наверняка знаете, что если врач не испытывает к вам жалости когда колет, а просто колет твердой рукой уверенно - это совсем не больно. :)
Терепевт постоянный, если нужны специалисты обращаемся в ту же клинику.
конечно постоянный. все 7 голов наблюдаются у одного вета.
у нас и скидки, и в рассрочку один раз лечение провели.
нет
Постоянный ))) постоянней некуда - живет с моими зверями) ) только когда нужен узкий специалист или официальные доки/заключения обращяемся в другие клиники) )
Правда у моей чихи таких ветов два)) ) один домашний и другой итальянский )) которого мы посещаем когда живем в Риме, врачь отличныи и проверенный годами))
Мы ходим к одному и тому же.
У нас постоянный!