Домашние животные
Кто-то давал своим животным капли кот-баюн?)
Каково действие, есть ли какие-то побочные эффекты?как животные себя вели после капель?
Если у вас сука - безопаснее просто переждать - оральные контрацептивы для животных лет на 50 отстают от тех что для людей и весьма небезопасны. Если у вас кобель - лучше кастрировать; операция неполостная и очень лёгкая, всё заживает буквально за 2-3 дня, но к выбору врача всё же подойдите ответственно - всё-таки общий наркоз, надо ещё и анестезию правильно посчитать и дать.
я давала. но после операции, чтобы он швы не разлизывал, а от половой охоты капли не очень помогают, лучше что-то другое, а самый оптимальный вариант - кастрация. и не надо бояться, я тоже переживала, но пришлось, и не жалею.
Алсу Зиннатуллина
долго заживают швы после операции?как собака переживает это сотояние?
если у вас на фото такса-НЕ ПОМОЖЕТ. либо смириться. либо на охоту или как нам сказала ветеринар гулять по часу -полтора 2 раза в день. они очень энергичные и даже в пять лет у нас шубутной как в год. я своего даже валерьянкой поить пробовала-тольку ноль
Если вы от половой охоты, то ничего оно не даст.
Кошке давала до стерилизации, ни фига не помогало (((
С собаками такой необходимости нет.
мы таблетки давали, спокойнее сразу становится
У вас немного другая ситуация. Любые гормональные препараты действительно помогают от половой охоты. Но, если у сук эта охота 2 раза в год, то кобели хотят круглогодично. Готовы ли вы потчевать своего псеныша различными препаратами все время? Может все-таки кастрация решит ваши проблемы?
Алсу Зиннатуллина
не хочется лишать мальчика самого дорогого, что у него есть))))
Алсу Зиннатуллина
а эти операции делают под наркозом?
мы секс барьер даём)