Домашние животные

Какую воду вы даете своим животным .

Я заказываю для кулера фильтрованную .
А вы какую с крана или какую ?
Варианты в ответы .
Мария Яковлева
1 собаке давала кипяченую. Этот же товарищ пить ее не желает. Так что пою водой из под крана. Ванную закрываю, т. к. он еще и из унитаза попить любитель: (
Елена Шувалова
Лучший ответ
сырую из под крана
У меня хорошие фильтры стоят, 3 ступени очистки, сами пьем и собак поим.
А в бутылях не заказываем. Живу в частном секторе, видела как из колонки товарищи развозчики бутилированной воды эти самые бутылки из колонки наполняли. Фиг знает что там они возят...
Мария Яковлева Да такое есть , я в своей уверен там друг работает и возит мне лично )
Но говорит что есть такие уникуми .
Я из крана холодненькую собаке наливала.
А бабушка кипяченую даёт
Мария Семёнова
родниковую, кипяченную родниковую
Вера Сапарова
Такую же какую сами пьем, то есть фильтрованную. В наше время из-под крана воду пить не рекомендуется ни людям, ни животным.
Lilia Wolter
при выборе специальной воды из скважины или воды из-под крана, мой кот ВСЕГДА будет пить из крана
Отстоянную...
Колодезную
Обычную из под крана
Gul'zhanat Omarova
фильтрованную из крана
Анна Субочева
мы сами из крана пьем часто, кот и собака тоже. не вижу смысла для паники. никто умирать не собирается. фильтры, фильтры.. . истерию сми подняли, и все ведутся.
Дома пьют фильтрованную и на улице летом из под крана. Щенки только фильтрованную.
Кипяченую из под крана, или фильтрованную.
ту же что и сами из под крана после фильтрации, не кипяченую.
из крана фильтрую и кипячу
Юлия Юлия
Обычную из под крана.
Лена Грязнова
то, что сами пьём, то и собаке=)
Из под крана кипяченую.
обычную кипяченую воду из скважины
я как обычно молоко