Домашние животные
Моя собачка свой сухой корм практически не ест, а вот у кота так и норовит отобрать. Пря трясется вся как ей хочется его
У меня такая же история. Скоро кота на люстре кормить будем: -)))
Кристина Шульгинова
Мой кот на подокойнике питается))))))
Та же хрень! Они друг другу в миски лазят. Котяра аж ризена гонит от миски когда там есть собачий корм.
Ревность
У меня был горький опыт, когда я кормила собаку и кота одним кормом - возникли проблемы и ветеринары сказали, что этого делать нельзя... Смените корм.. .
А вы не пробовали кормить их раздельно, то есть я имею ввиду что кошка в одном месте собака в другом. чтобы не было доступа у собаки есть кошачий корм. . это же запрещано.. . собак ни в коем случае нельзя кормить кошачим кормом, так же как и кошку собачим.. .
был случай как я выгуливала собаку лабрадора и он побежал по кустам и замер на одном месте. . я подхожу смотрю а там стоит кошачий корм и он его с аппетитом есть, хотя дома он спокойно покушал перед выходом кашу с мясом.
в итоге на всех парах я с ним полетела в метро а потом к ветеренару делать промывание желудка.. . иначе был бы плохой конец... .
советую кушать раздельно для здоровья ваших малышей
Таже фигня.. . а кот собачий любит...
подберите рацион питания проконсультировавшись с ветеринаром
Мои друг у друга тырят корм. Младший и кота, потом кот его корм чавкает. Миска высоко, так он с гарнитура тянется.
подберите ей просто соответсвующий корм.... или возможно дело не в корме, а в отношениях между котом и собакой.... мут много нюансов
если йорк надо кормить натуралкой
Любовь Павлова
почему?
Нина Селезнева
Интересно. Всем можно сушку, а йоркам только натуралку? !
Ирина Василенко
это по какому, такому принципу собаки породы йорк заслуживают натуралки?
Марина Долгова
всех собак нужно кормить сухим кормом и йорки не отличаются от других они тоже собаки. ели вы желаете угробить своё будущее животное йорка... то флаг вам в руки... я бы и в дар вам не отдала тогда йорка если бы знала чем вы собираетесь его кормить....НИ КАКИМ ЖИВОТНЫМ НЕЛЬЗЯ НАТУРАЛКУ !!!это вам все ветеринары скажут... если вы хотите разнообразить рацион то кормить можно утром сухой корм а вечером кашку, или наоборот....а вода постоянно должна стоять...
у меня точно такая же фигня! только у меня той-терьер, собачий вообще не ест, а по кошачьему с ума сходит!:)