Домашние животные

Продают в рассрочку Йоркширского терьера? если да, то как можно ее преобрести?

В рассрочку - нет, это если только заводчик очень близкий Ваш друг. И то вряд ли, скорее отдадут на условиях (обычная практика - суку отдают за половину первого помёта от неё,как правило за двух девочек) .
Лучше накопите или действительно кредит возьмите - дешевле обойдётся.
Ирина Демьяненко
Лучший ответ
Нет, животных так не продают - это даже юридически нвозможно) ) В таком случае проще взять денежный кредит, купить щенка, а кредит гасить.
в рассрочку продают, об этом нужно договариваться непосредственно с заводчиком... далеко не каждый согласиться (я бы не согласилась)
Ирина Р.
в рассрочку продаю только знакомым.
возможно вам продадут на таких условиях-вы отдаёте 50%суммы и щенок живёт у заводчика до того момента, пока вы не оплатите вторую часть.... если вы не будете забирать щенка, то сумма вам возвращена не будет!
Знаю, что лошадей иногда в рассрочку продают. По поводу песиков незнаю. Но думаю, можно поискать, подаговариваться.
И на условиях только знакомым (а крупных собак иногда от полной безнадеги, но к йоркам это не относится). Мне на Мэйл пришло письмо такого содержания, типа очень, очень-очень люблю собачек, очень-очень хочу йорика, но не имею финансовой возможности. Продайте за 5 тыс. Я когда то тоже была студенткой, хотела собаку. Устроилась подрабатывать. Накопила и купила. Всего и проблем!
Svetlana Khan
такое бывает, но не знаю кто так продаёт))
Животных в рассрочку? вряд ли, ведь это не предмет, но возможно я ошибаюсь