Домашние животные

ваша животина ревнует вас к компьютеру?

Постоянно)))
Елена Кейб
Лучший ответ
Да, но только до тех пор, пока не влезет ко мне на коленки и не уснет. Держать тяжеловато правда, но что делать то.)
Оля Левчук
Нет, ему пофиг
Нет.
Алия Алтыбаева
Скорее спасает меня от слепоты
нет, зато швейную машинку он ненаидит. пытается меня стащить со стула, ноет, если крою на полу - все порвет, лишь бы не шила. не спокойно ему прям от этого занятия.
дааааа ахахаха
но я стараюсь уделять им по максимому внимания
Животные-абсолютно равнодушны, они у меня вообще не ревнивые. Пёс уже 2го мужа хорошо принял, дочка родилась-не намека на ревность.
Ольга Пахомова
лезет в кресло к компу
Есть немного. ) После того как из-за компа выйду, хочу с котом поиграть, а он такой надутый, типа чё я с компом сейчас играла, а не с ним.) ) Ну потом быстро прощает, и потом вместе с ним бесимся!)))))
Юлия Фрис
у меня только рыбки, так что если уж и плавают быстрее пока я за компом я не так уж и ощущаю их недовольство
Halima Boboeva
О да-а. Хватает лапками за пальцы, прыгает, бесится вокруг "клавы", а однажды перегрызла "хвостик" "мыши".
Надежда Красильникова Моя кошка тоже провод от мышки грызёт.)))
Если я за компом, у собаки сразу возникает желание в мячик поиграть: ты ей должна его пнуть подальше, а она принести... Но дело в том, что пнуть подальше нереально, т. к. ловить его она начинает уже у твоей ноги. А если ты игнорируешь её желание поиграть, она начинает чесать тебя лапами. Если хочешь поймать за лапу и на руки посадить, чтоб не мешала, она отпрыгивает, и поймать её тоже нельзя... Короче, если ты за компом, то всё равно прийдётся играть с собакой)))
***аnna Vladimirovna***
Ложится на клавиатуру.. чтоб на него внимание обратили в конце концов )))
Моя кошка садится перед монитором, и мне ничего не видно. Убирать бесполезно, сядет снова
у меня собака в щенячестве перегрызла провод от интернета. Вот как внимания просила :-))
Чего только не было
мой любименький попугайчик и шнур питания перегрызал (не знаю как)
и кабель интернета
ждал на столе и когда садилась играть подбегал к пальцам со всей силы кусал
запирать в клетке безполезно
он открывает дверцу
У меня кошка ревнует она рядом содится на стул потом залазиет на стол и содится перед экраном