Домашние животные

Собачки малинуа в полиции. Не смешно ли?

Видела много видеороликов, где такие собаки работают в спецназе, где их обучают захватывать террористов. Не смешно ли? Они в 1,5 раза меньше по размеру немецких овчарок. Со стороны смотрится как будто нападает бритый колли.
Лариса Щедрина
Смешно.. Мали они для спорта хороши-там где счет идет на секунды а фигурант не за жизнь борется а следит как бы собаке зубы не поломать.
Фатимочка &&&
Лучший ответ
Елена Овечко Хорошо подметили!!!!Прямо в точку!!!!Респект!!!!
Ira Popova Очень истеричная собачка если попала не на работу, то пропала...
А почему тогда наши СОБРовцы выбрали именно малинуа? И в СОБРе эти собаки действительно работают! И показали себя с самой лучшей стороны.
Нормальная рабочая собака. Реакция - молниеносная. Прыгучая, активная.
У нас они замечательно работают и в полиции, и в армии.
одно дело смотреть ролики другое дело это видеть живьем. Умоей напарницы малинуй я видела ее работу на Большом ринге и в жизни когда задерживали преступника. ИМ моло не показалось. Хотя они сначала решили позабавиться решив как и вы че боятся шавки худой и бледной
Отличная служебная собака. Не знаю, что вам там привиделось, но эти псы во всём мире работают на задержание
Очень умная и обучаемая собака.
отличная рабочая собака.
Татьяна Умнова
Ira Popova именно. Только не квартирная для понтов лежебок!
Рабочие качества собаки не зависят от её размеров. А как по вашему должна использоваться бельгийская овчарка?
Не стоит хаять породу, о которой вы совершенно ничего не знаете! Малинуа- отличная служебная собака!
ничего смешного! а вы хотите что б неповоротливые, толстые кавказцы захватывали террористов?? ?
и пора бы знать, что существует такая порода, как короткошерстные колли!!!
Галина Денисенко Кстати,про гладколли вы правильно подсказали:)
Александра Денисенко "Неповоротливый и толстый " кавказец, кстати, тоже не дурак. И не пастушеская порода, как колли.
Малинуа - бельгийская овчарка. Рабочая собака, высота в холке 62 см. Так что со-о-о-всем не смешно.