Домашние животные
"выгуливать собачку на болконе" это же смешно!!!!у некоторых такое ощущение не хватает серого вещества в голове
А что здесь смешного? Если на балконе стоит специальный лоток, то это вполне нормально и удобно. У некоторых лотки помещаются в ванной или туалете. В этом и состоит удобство содержания маленьких собачек, что в плохую погоду или рано утром нет необходимости бежать с собакой на улицу. Можно гулять в свободное время для удовольствия. И терпеть собачке не приходится, страдая от переполненного мочевого пузыря в ожидании, когда хозяин соизволит вывести на улицу.
Есть у меня такой знакомый, ему лень водить собаку на улицу...
Зачем тогда собаку заводить, если лень с ней гулять? Заведи кошку тогда уж.... Аааа! Кошка это не ХламурнА и непАнтовА!!! !
Хватало бы серого вещества-думали бы им, а не коллективным разумом!
Интересно, они отдают себе отчет, зачем им вообще собака эта? Или шило в жопе и все-ночами не спать, клянчить, на коленках ползать-"только дайте ЁЁЁрка мне!!!! "
Тьфу....
смотря какой балкон)))
Случаи бывают разные.. А вдруг собака болеет, не может идти на улицу, весит кг 50-60, а хозяйка 40, не попрет же она не стоящую на лапах собаку на улицу? Вот тогда газетки постелил и на балкон. Это нормально.
Если постоянно на балконе-это, конечно, полная ж..
На балконе, конечно, смешно. В основном в комнате на пелёнку или собачий лоток, а на балконе холодно
Мрак.. . Собак уже вообще в игрушек превратили. В лоток ходят, как кошки.. . Моей собаке всегда хватало прогулок. Правда, для лотка она крупная была (спаниель) . Да я бы и не стала ее приучать. Лучше лишний раз прогуляться. На счет погоды и времени скажу, что как бы не была занята, для собаки время всегда находила. А если лень гулять или нет времени, надо кошку заводить.
может, это какой-то знаковый посыл народу?
вот когда балкон переполнится, тогда можд допрет)))
Конечно постоянно "выгуливать собачку на болконе" это глупо, но если нет времени, то собачка может и на балкон сходить! Например у меня маленькая собачка и она приучена к балкону. На улице гуляет 1-2 раза в день. Но иногда ей этого не хватает и случается это обычно позним вечером, вот тогда она и идет на болкон! Еще когда на улице мерзкая погода: болто и дождь, тогда тоже идет на болкон! Так что ваше высказывание насчет балкона не совсем справедливо!
тупизм!!
просто некоторым людям хочется собашку, но с тем условием что жрет мало и гулять в снег и в ливень не надо.. вот и создали несколько пород (поняли каких).. я не буду их осуждать, но все равно мне непонятно..