Домашние животные
помогите очень прошу!
у меня котенок породы скотиш фолд ей 25 числа исполнится 4 месяца чтото сейчас с ней случилось она начала очень сильно мяучить я её беру на руки она плачет ставлю на пол она не может ходить,.просто на лапах не держится падает и всё сейчас лежит что с ней???
Совершенно невозможно сказать. Ждите ветеринара. Все что угодно может быть - ушиб сильный, отравление, попадание инородного предмета в желудок, или вдруг какое-то врожденное заболевание обострилось.
не в инете сидеть нужно, а вызывать ветеринара на дом
Что угодно может быть. Срочно к ветеринару, пока все ветклиники открыты. Чем раньше начать лечить, тем больше шансов на скорое выздоровление.
Так время уже шестой час....
Нет, я не понимаю. Вы смотрите на котенка, не понимаете, что с ним происходит и помочь ничем не можете. И, вместо того, чтобы бежать к ветеринару, Вы в шоке сидите в сети и ждете - чего? Что из монитора вылезет ветеринар, поставит диагноз и полечит?
Не понимаю я таких людей, чесс слово.
заболела, срочно к ветеринару
Не бойся, раз ветеринар скоро прийдет, разберется!
За такой короткий период пока ничего не произойдет.
Удачи и выздоровления твоей кошечке.. .
может, это отравление? ? есть такая вероятность? ? если это сильное отравление, то вот так неожиданно и заметно становится.. . Если есть подозрения на отравление, а врач еще не скоро придет, дайте ей абсорбент какой-нить, "Полисорб" или хотя бы уголь....
Время уже полдесятого. Ветеринар видимо уже был. Напишите, что всё таки было? Судьба котенка тронула, да и вообще.... Что с ним было?
Не переживай и не пугайся, все будет хорошо! Ветеринар, все сделает, как надо.
у кого как
подрокай ему
своди к ветеринару