Домашние животные
Помогите, очень прошу!!
Помассируйте живот (массаж) Не ест т. к. в туалет сходить не может. Не нужно кормить .Когда прок-ется, кормите Про-План деликат для котят ( баночки) у котёночка ещё желудок не окреп. Ну и творожок, кефирчик.... с мясом подождите рановато видимо для него конкретно.
В чем дело?
а что со стулом?
Как давно не ест? Воду пьет? Стул есть?
Голодание для кошки опасно, а особенно для котенка.
Я бы начала насильное кормление: из шприца без иголки или маленькими крошками на корень языка.
Попробуйте дать хорошее детское питание АГУША или ТЕМА (смотрите состав: без лука, соли и сои) .
Если в ближайшее время не начнет есть, я бы показала его вету. Есть много серьезных заболеваний, которые начинаются с отказа от еды.
Elina Larsson
А чем глистогонили и когда? Может побочка?
а профилактику от глистов проводили?
Чем сможем, тем поможем
перезагрузка желудка)) ) если настроение в норме и в норме стул и ничего подозрительного не происходит Значит просто объелся он
в чем помочь то?
а с чем помоч? вопрос пожалуйста
Знаешь. попробуй его покормить молочком или вискасом для котят! но перед этим сделай небольшю паузу! ведь котят кормят 4 раза в день! Просто у него несварение в животике, такое возможно! котеночку надо оспать!) =)))) Да пусть он поспит)))) ) а потом поробуй дать молочка=))))))
Валентина
Угу, пусть от дрискаса совсем загнется, ну чтоб хозяйка не мучилась.
а простите . .в чем ?
в чём?
по поводу чего помочь
Просто Ольга
попробуй дать сухой корм там возбудитель аппетита добавляют
До 6 мес. варите кашки на молоке (рисовую, гречку, геркулес) , их лучше давать с утра, отварные овощи (морковка, репа, свекла, кабачок, капуста) с отварным мясом или фаршем. Кефир, творог. И обязательно-витамины для котят с Кальцием. До года котенок растет и кальций ему необходим. Витамины можно крошить в еду, следуя дозировке на упаковке. Хорошо усваивается кальций, когда сама делаешь творог.: 1, 5 литра молока вскипятить и добавить хлористый кальций, который продается в аптеке, молоко створожится, остынет и получится творожок, очень мягкий и вкусный, котята его любят. Но есть одно но, у хлористого кальция маленький срок годности, так что запасаться им не стоит.
Если не хотите возиться с готовкой, то есть коммер. корма для котят.