Домашние животные

можно ли давать собаке от глистов полынь?

полынью можно мыть или натирать собаку от блох !
От глистов не поможет !
Чеснок от глистов может помочь, НО велик риск гастрит собаке заработать !!!
Так что лучше не мудрить.... Сейчас очень много разных средств от глистов и по приемлемым ценам.
Елена Долгова
Лучший ответ
Нет. И водки не надо. Неужели не найти 50 рублей на Дронтал или Цестал?
собака сама найдет траву .что бы очиститься
Фания Баширова
Может проще обычные антигельминтики дать: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124
нет, эффекта не будет.
Юлек ****
Можно, но не от глистов.
Можно дать ей 70-%-ную спиртовую настойку полыни, в обыденности называемую абсент: от глистов не вылечится, но зато вволю повеселится и оттянется по полной.
Закуску не забудьте всё-таки!
Анна Попова
а что, ветеринарные препараты кончились?
вы сами когда - нибудь полынь пробовали? вот сначала попробуйте сами, а потом уже собаке предлагайте. Кстати, полынь от глистов не поможет. Ровно как и водка.
Юля Маркина
Надо не мучить животное, а купить в зооаптеке средство от глистов цивилизованное и быстрое
Percovka Percovka
Попробуйте сначала сами её хоть на кончике ложки - неделю язык отмывать будете.
Мука Бука
Ну каких только фокусов не начитаешься! Кто же это такую ерунду выдумал? Правду говорят, тогда уж водки - все приятнее. Если самому ее дерябнуть, собачке-то ни-ни!
Думаю не стоит. Мы же не в каменном веке.
Светлана .
Полынь глистогонное средство, убивает лямблии, так же лечит поджелудку, улучшает пищеварение, за раз листы конечно не вылечить да и дозировку не знаете, но то что это средство от блох хорошо помогает то факт.
Gulmira Nigmetova
Лучше водки, но главное не переборщить.
)))ребят вопрос !!!по видимому не хочет травить собаку химией. больше склоняется к народным средствам, от сюда и тема
Не знаю.... Лучше таблетки от глистов купить для собак!