Домашние животные

Кто кормит своих собак кормом "Педи Гри" консервированный корм в виде желе? или это гадость редкостная?

свекровь хочет дать моему тойчику- а я против.
Почитайте вот здесь :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Наталья Смирных
Лучший ответ

А собака - точно так же от "Педи Гри".
Кормите нормальными кормами - ProPlan, Royal-Canin, Hills.
Ну как разовое кормление -не помрет, конечно, даже может съест с радостью, но как постоянную еду.... уж малыша-тойчика можно и получше прокормить, качественными рофессиональными кормами, а не ширпотребом из отходов и консервантов.
дешевые корма гадость (сюда же чаппи и дарлинг) . Кормите нормальными или мясом (уж тоя можно и икрой прокормить)))
Не давайте "Педигри", это гадость. Свекрови скажите, чтоб лучше кусок мяса купила, если хочет собаку побаловать.
Elizabett Mihay
лучше конечно чем тот же педегри, но сушка, но все равно одна кака
Купите корма суперпремиум класса, рекомендую про план, роял к. ну или эконуба. Тойчик и вправду не так много ест...
эти корма просто ФУ!!!! у меня такса и я ее кормлю только кормом Royal Canin. мне нравится что у этой марки корма идет подразделение на породы, потому что для каждой породы нужно свое. я как то тоже пыталась дать моему песику этот корм, но у нее тут появилось такое мученическое выражение морды, что я не стала ее заставлять.... Кроме корма тойчику надо давай еще и просто сырое мясо. (куда же без него)

(Пачка на 2 кг корма Роял к. стоит примерно 350 руб и хватает ее на 1-1.5 месяцев)
один раз можно дать.
Пэди----это наркотик для собак, как и все непрофессиональные корма.. .
кормите лучше Роялем, Про планом или Хилсом