Домашние животные
Как Подружить Котов? (Подробности Внутри)
Как подружить котов или сколько ждать пока они привыкнут друг к другу и подружатся? Оба кастрированы, нашему почти 2 года а новенькому 4 года!
через месяц все будет хорошо, кормите их в одной комнате, накладывайте одинаково, любите одинаково
Когда один другого задушит, они несомненно подружатся.. .
Ставлю на новенького...
Все очень индивидуально, но облегчить этот период поможет гомеопатический ветпрепарат "Кот Баюн", там тлько травки, двать удобно с помощью одноразового шприца без иголки - стресс снимает, агрессивность, при этом ни сонливости, ничего. Сама была в аналогичной ситуации, только у мекня не шипели, а дрались смертным боем!;))
Все наши коты и собаки "вливались в коллектив " в течение одного-двух дней.
Пошипят друг на друга день -два, поразбираются, а потом спят вместе на диване- так теплее )))))
Просто дайте им время привыкнуть друг к другу и выяснить, кто главный.
Тогда все замечательно! В еще не видели не дружных котов! =) Пройдет время и будут спать вместе!
мои где то месяц привыкали) сейчас в обнимку спят)
Я как-то принесла маленького к моим взрослым коту и кошке. Так и не приняли, пришлось маленького отдать.
Если дерутся - развести по разным комнатам чтобы не делили территрию, а насчет подружиться-почему Вы решили что обязательно подружатся? , один считает квартиру своей, второй старше и хочет отбить ее.
Котов нельзя подружить!
должно пройти время, мои привыкали друг к другу почти 2 недели, потом жить не могли друг без друга, хотя их совместили уже достаточно взрослыми
облей их двоих валерьянкой! ! ХЕ ХЕ