Домашние животные

Скажите вы можете залезть в рот к своей собаке если вам что-то там нужно? Вообще вы понимаете как это не мочь залезть?

Мonik@=) ))))))
а с моим по-другому никак. "пылесосит" по всей квартире, что найдет - за щеку прячет как хомяк) ) если не залезу и не вытащу - налопается фиг знает чего.. . ну и кости иногда забираю "для порядка", раньше рыкал - в торец получал, сейчас уже спокойно всё отдает
Диана Бекбергенова
Лучший ответ
Всем своим собакам всегда залезала и в пасть, и в уши, делала все, что было надо. Просто все приучены к послушанию, только так и должно быть.
Алёна Ерёменко
Ирина Хохлова Ой, Татьяна, простите, рука соскользнула, хотела на +5 нажать.
Вообще - это один из азов послушания. Щенка обязательно учат отдавать самый сладкий кусочек, давать в пасти ковыряться. Без этого собаку и содержать нельзя. А что касается всякой гадости в пасти, то у меня пёс классно выполняет нестандартную команду "Плюнь". У него к этому явные способности, выходит очень смачно, как у верблюда.
Регина Хомич
Я уже отвечала там в вопросе, к которому Вы задаёте свой.
Я просто не представляю как это вообще, чтоб моя собака не позволила мне залезть ей в рот (нос, попу, уши)... Это нонсенс. Своей собаке я могу залезть (без проблем) куда угодно и сделать все необходимые процедуры.
Я делаю это на каждой прогулке. У меня не собака, а пылесос.
Споконой залезаю. Когда зубы меняют всегда сама их удаляю. Если надо и почистить могу. И из пасти могу все что угодно вытащить если мне не нравиться то что он схватил. Все мои собаки знали (кроме 1 мне тогда лет 5 было) , что руки хозяйки неприкосновенны
Юля Руднева
Конечно, и много раз туда залезала: таблетку запихать, кусок палочки, впившейся в небо, вытащить. .
могу, точнее могла, когда собака была.
пару раз обломки костей вытаскивала.
Конечно запросто залезть могу, даже когда они едят! Без особых усилий и проблем1
Марина
Могу.

>>Вообще вы понимаете как это не мочь залезть?
Понимаю. Наблюдала. Это когда собака воспитана таким образом, что может что-то разрешить или не разрешить хозяину. Шерсть чесать? Спину чеши, хвост не трожь. И лапы тоже не тронь. Когти стричь не моги. На диван сесть? Хозяин, не видишь? Я тут сижу! По коридору пройти? А печеньку захватил? Нет? Ну и сиди в комнате, нечего тебе тут гулять, когда пес отдыхает.
Mahabbat Musina
Мonik@=) )))))) покажите хоть фотку такого уникального хозяина - у меня даже рыкнуть считалось уже атракционом неслыханной смелости
Конечно могу!!!
Жазира Исина
могу и еще как могу.
Irina Shabalkina
Мои собаки терпят от меня множество неприятных процедур. А потом ещё и целоваться лезут от радости, что всё закончилось.
всегда могу залезть, это нормально и нужно для жизни, для меня всегда шок, когда собака на хозяина огрызается или что-то не дает, у нас даже команда есть "плюнь"
Yulia Zhilayeva
усаживаете собаку спокойным голосом командой "сидеть",говорите команду"зубы"которой в принципе должна быть обучена каждая собака, открываете рот и делаете там всё что вам нужно
)A
)=Fallen Angel=(
Мonik@=) )))))) да и без команды - роб открыл засунул руку достал то что моё закрыл рот
Да, там вопрос был интересный) особенно мне понравилось что родители чемпионы боёв))) )
Конечно могу, а если обслюнявит еще и виновато смотреть будет)
ну незнаю, для меня это не проблема.. . моя собака позволяет мне все...
могу конечно! а рука моего ребенка от туда вообще не вылазеет!!! чего она там забыла не знаю!!!
Оля Домричева
Совершенно спокойно.
Я вообще не понимаю, как можно бояться или просто не приучать к свободному доступу В ЛЮБУЮ точку собачьего тела.. .
Пасть, подмышки... под хвостом.... например, чтобы градусник поставить....
В рот залезть-это святое. Так столько всего интересного найти можно)))
Юлия Фомина
Наталья Кашинская Помните детский мультик про крокодила, который не умел чистить зубы и птичку Тари? А вот и мячик...
По сути могу, но мелкие собаки, как блохи, фиг удержишь))
Видел, видел-под стол упал :))))) У своих Роти и Алабуси чуть ли не по локоть залазию и они ещё как бы извиняются

P.S/ У Алабая по отцу все бойцы до хрен знает какого колена
Zoya
Хоть в рот, хоть в попу!
Да запросто, а вот кавказкой овчарке который у родителей был, надо было сначало обьяснить зачем мне это надо....
Дарья Лашкина
Легко! Она даже таблетки от глистов глотает сама. Я не понимаю таких людей, кто не может залезть в рот своей собаке. Ты или вожак в семье или черт знает кто. Это с лошадью приходиться считаться, так как она легко может размазать тебя по стене.
Елена А
Совершенно спокойно )))
Смогу залесть и вылезти обратно со всеми пальцами.)).. .
Нет, не понимаю, как это не мочь залезть...
Естественно. Но во по роду своей деятельности и чужим тоже...
если ты хозяин, то запросто, собака должна доверять тебе, но только тебе
засовываю руку в рот и ищу что там спряталось от меня..