это уже что вам больше хочеться, но я всегда за мальчика
LOVE YOU-- БРЕД вы говорите
У меня кобель 5 лет уже, ни одной вязки ещё не было и он не кастрированный, ни какой малейшей агрессии!! !
Дрессировать надо животное, а к ветврача который вам такую чепуху сказал надо послать куда подальше и сменить вообще его.... Он вам не такое за деньги ещё на говорит.
Домашние животные
Кого лучше брать мальчика или девочку щенка английского спаниеля?
Для охоты лучше всего брать сучку она послушнее
Берите девочку. Девочка за текущей сучкой не убежит и более предана хозяину.
а я за девочку. более ласковые и аккуратные. щенки будут. прелесть
А вам самой, кто по душе ближе?
Для дома и выставок - лучше девочку.
Для охоты или активного времяпрепровождения - мальчика.
Кто только придумал эту глупость, что кобелей надо вязать обязательном порядке! ?
Наверное их озабоченне хозяева. Из моих пятерых долговременных кобелей на эту тему не было никогда и никаких проблем.
Мальчики побольше и умнее
Конечно девочку,
подумайте мальчик огросивнее. и темболее если вы не свидете его в течение 2 года он станет бешенным,
ветеренары гвоорят что после 2 годов обязательно нужно сводить, а если не свидете он вас разорвет, и темболее ему надо гулять постоянно по паркам с ним трудно, а с девочкой не так... спокойная не обязтаелньо сводиться играеться не боишься ее..) )