Домашние животные

Чем сука собаки хуже кобеля?

я собаку выбираю душой, а не по породе и половой принадлежности. Влюбляюсь и все тут!
Марина Tитова
да не чем не хуже.. . сука она сука, а кобель - он кобель.. . с сукой в пустовки проблемы, дважды в год, а кобель в любой момент может сбежать за сукой ...другого кобеля увидит - драться побежит.... если особо темпераментный.. . да и суки других сук не особо любят... зато суки послушней.. . иногда...
гуляется зараза
Ирина Атюнина
У меня только девочки собачки, они более преданные, никогда не убегают и легче дрессируются
Держу только сук.
Один раз был кобель, это был последний раз в моей жизни.
Да течки бывают, но это ерунда.
мы с молодым человеком все взвесили и пришли к выводу, что суки лучше! на новый год мне подарит)
у нас и суки и кобели были... но течка-это кошмар... постоянно моешь-моешь.... со всеми кобелями заигрывает, хер оттащишь)
сейчас кобель и очень рада, послушный, верный... ласковый.. на улице ни за кем не бегает)
естествеено Есть. Надо говарить -чем кобель хуже) Суки преданей и еще много всего!
разницы нет, уход за теми и другими нужен...
В том то и дело что не хуже а лучше !
Только тем, что во время течки её не остановишь, и приходится кровяку эту с пола по 10 раз на дню смывать.
Течка у них пару раз в год. Жуткие времена. :)
А вообще, девочки-собачки просто восхитительны, особенно, когда у них потомство. ^^
Юлия Орлова
Для меня не хуже, а лучше. Течка только 2 раза в год. У меня первая собака была кавказская овчарка. Думаю. что с кобелём бы просто не справилась. Девчонки всё равно более спокойные и управляемые.
А кобели постоянно озабочены.
Svetlana Kaukenova
Течка.... Упssssssssssssssssss...
Просто кобель все метит а сука нет
Да она лучше чем кобель)
Особенно с женщинами