Домашние животные
Вопрос к владельцам волнистых попугаев. Где вы покупали своего попугайчика?
Хотим приобрести волнистого попугайчика. Нужен маленький 1-2 мес. Как думаете в магазине знают точно дату рождения птичек которых продают?
Вам к заводчику надо обращаться ибо:
1) будете знать точную дату рождения - где-то с 45 дней уже птенцов пристраивают.
2) будете знать не болен ли птенец. А в магазинах одна птица заболеет и всё, кирдык.
3) будете знать что из него вырастет и с какими способностями.
4) будете знать кому претензии предъявлять в случае чего.
Заводчиков на форумах попугаев ищите.
ыыы, забыла - у знакомых, на Птичке (сдохло птичко быстро) , в магазине, в другом магазине, в первом магазине, в первом магазине, у знакомых.
Заводчиков на форумах попугаев ищите.
в зоомагазине, если только в крупном специализированном
В зоомагазине покупали, спросите должны ответить.
в зоомагазине, правда не волнистого а мы кареллу брали ему при покупке выло 3 мес...
Конечно знают - им же заводчики при продаже сообщают!! ! А нашу Ксюшу мы случайно нашли в оле возле речки и увезли домой)))
В зоомагазине. Года 2 уже точно живет.
Нет. Не знаю. Тоже когда покупала мне сказали да он молодой. Легко приучить к руке: ) Но оказалось что уже старенький. Но я его все равно люблю!
Попраси документы на них если сомневаешся
покупала в зоомагазине, а что бы не ошибиться с возрастом почитай литературу о волнистиках.
в зоомагазине мы взяли до сих пор живет разговаривает
в магазине вряд ли знают точную дату рождения, т. к. в магазин птиц часто приносят заводчики, а магазин их скупает... но примерную дату вам сообщат. Мы своих покупали на рынке.. и ничего живут долго, и болтают вовсю. Сами теперь разводим и относим в магазин.
Ирина Макарова
А долго приручали?
покупайте на кладбище там на табличке написано!!!!
знают !!!
у меня
Конечно знают!!!!