Домашние животные

Что самое ценное в вашей квартире попортили вам ваши домашние любимцы?))

Viktoria Fominicheva
Прошлые зассали до черноты паркет, обгрызли шкаф, кровати, стол, стулья и так далее. Ну не считая перевернутых моих любимых цветов.
Нынешний ничего не испортил пока, тьфу три раза)))
Татьяна Панкова
Лучший ответ
за деньги нервы неукупишь.
мобильник, больше ничего особо ценного.
одна собака сломала все стулья и маторной цепью разнесла стенку и пасуду в ней . крыса 7 раз съедала телефонный провод прогрызла новый диван прогрызла 4 комплекта постельного белья 12 или13 раз перегрызала интернет провод . позавчера откусила провод у колонок .
Еще собака умерла и разбила мой сердце .
Viktoria Fominicheva жалко собачку((( они уже как члены семьи, всегда тяжело пережить их потерю((
ондатровую шапку
ничего ценного, кроме дорогого мобильника
Мария Смык
Щенок погрыз переходник какой-то от нового навороченного телефона дочки сразу после покупки. Притих что-то - смотрим, а он грызет радостно нежный проводок!
А 5 годами ранее, кошка вспрыгнула на мебельную стенку, а потом с нее стартонула и оставила очень заметные следы на видном месте. Теперь кошки уже 3 года нет, а автограф остался.
Юлия Арацкова
они попортили мою любовь к стерильной чистоте.
а если из вещей- то Хаски сгрыз новый сотовый телефон со всеми прибамбасами - вместе скоробкой, и шнурами для подключения к компу и ТВ.
да только просто вещи, которые можно заново купить... перечислять и не стоит, тут уже красочно все написано) а сколько радости они приносят, что даже уже и стоит вспоминать кто что сожрал и в каком коликчестве)))))))))) ) (хотя вспомнила кто и что попортил и взгрустнула))))))
Ирина Холод