Прошлые зассали до черноты паркет, обгрызли шкаф, кровати, стол, стулья и так далее. Ну не считая перевернутых моих любимых цветов.
Нынешний ничего не испортил пока, тьфу три раза)))
Домашние животные
Что самое ценное в вашей квартире попортили вам ваши домашние любимцы?))
за деньги нервы неукупишь.
мобильник, больше ничего особо ценного.
одна собака сломала все стулья и маторной цепью разнесла стенку и пасуду в ней . крыса 7 раз съедала телефонный провод прогрызла новый диван прогрызла 4 комплекта постельного белья 12 или13 раз перегрызала интернет провод . позавчера откусила провод у колонок .
Еще собака умерла и разбила мой сердце .
Viktoria Fominicheva
жалко собачку((( они уже как члены семьи, всегда тяжело пережить их потерю((
ондатровую шапку
ничего ценного, кроме дорогого мобильника
Щенок погрыз переходник какой-то от нового навороченного телефона дочки сразу после покупки. Притих что-то - смотрим, а он грызет радостно нежный проводок!
А 5 годами ранее, кошка вспрыгнула на мебельную стенку, а потом с нее стартонула и оставила очень заметные следы на видном месте. Теперь кошки уже 3 года нет, а автограф остался.
они попортили мою любовь к стерильной чистоте.
а если из вещей- то Хаски сгрыз новый сотовый телефон со всеми прибамбасами - вместе скоробкой, и шнурами для подключения к компу и ТВ.
да только просто вещи, которые можно заново купить... перечислять и не стоит, тут уже красочно все написано) а сколько радости они приносят, что даже уже и стоит вспоминать кто что сожрал и в каком коликчестве)))))))))) ) (хотя вспомнила кто и что попортил и взгрустнула))))))