Домашние животные

НУЖЕН ЛИ АКВАРИУМ В КВАРТИРЕ? КАКИЕ РЫБКИ ИНТЕРЕСНЕЙ?

И КАКОЙ КРУГЛЫЙ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ.
Erzhanat Badelkhan
Аквариум дома - это очень полезно для психики. Главное, за ним ухаживать. Если есть желание - супер. А насчет рыбок - это индивидуально, смотря какой у Вас темперамент. Вообще когда Вы зайдете в магазин выбирать рыбок, не ошибетесь - это точно. Интуиция подскажет.
Эльвира Галимова
Лучший ответ
Аквариум это очень здорово. Нервы успокаивает и воздух увлажняет зимой, это просто красиво, хотя дело вкуса, конечно! Системы аэрации, очистки, терморегуляции теперь автоматические. А рыб заведите сначала попроще!
Кому нужен, кому - нет. Только аквариум должен быть не меньше 100 литров. иначе много разочарований будет. В маленьком трудно естественное равновесие установить. подобрать фильтры. обогреватели. да и рыбок, каких захочешь. не купишь. Очень дорогое удовольствие - аквариумистика.
Катя Сунь
Аквариум хорошо, у меня их три и мороки нет
лучше бегемота в аквариуме, и чтоб его не заметно было!!!
Лариса
Берешь покупаешь себе попугая, гораздо лучше чем рыбки, учишь его петь песни билла и наслаждаешься. вот у меня такой живет Geh наизусть знает)))
M@lihka !!!!!!!!!
Ну нужен/не нужен решать только вам. Вобще рыбы успокаивают, приятно вечером после тяжелого дня посмотреть за ними :) Каких рыб завести - тоже индивидуально, у меня колосомы, мне нравятся :)
Круглый аквариум лучше не брать, в нем рыбы быстро гибнут :(
рыбки успокаивают нервную систему, если за ними наблюдать, проверено, я считаю нужно
я читала, что рыбки благотворно влияют на психику человека, а выбор между рыбкам и твой, у каждого разные вкусы, кому нравится золотая рыбка, комуто нет. для стиля будет лучше круглый аквариум с цветными водорослями и камушками, получится супер, ток не разводи в аквариуме улиток они размножаюьтся и портят весь вид.
ненужен. . замудохаетесь мыть и воду менять, и рыбки дохнут постоянно :))