Домашние животные

Воспоминание о дорогих сердцу шалостях: таскали ли вам ваши собаки на поводке по траве снегу , грязи .

Я про это уже где-то вам писала ))) Сейчас рассказываю всем хохоча, а тогда плакала - в белых брюках мокрая и зеленая, простите, задница, да еще и поводком кожа на ладонях была содрана (метра три я за ним волочилась)))
Helen Berinzeva
Лучший ответ
*ангельски Прекрасная* так именно твой ответ и послужил толчком к вопросу )))
а я решила покататься на роликах- намотала туго поводок на руку- а собака погналась за дворнягамииии. я сперва просто очень быстро ехала- потом летела а закончила полет-о забор- под который они все проскочили.
Natali Shevchenko
Все мои предидущие были не крупные и таскать в принципе не могли. А нынешний голден, как и положно по породе, в случае моего педения тут-же обо всём забывает и начинает сильно переживать и топтаться вокруг пока я не встану, и потом долго ещё беспокоится и в лицо заглядывает, проверяет, всё ли в порядке. Когда такое случилось, я даже прослезилась, так трогательно было.
Ни разу такого не делал, сразу останавливался с детства. Вот когда дрались с бордосом, меня свалили, прошлой зимой, чуть не затоптали в ажиотаже, оба были без поводка,
Нет, не таскала. Я ее дрессировала с 4 месяцев, так что к моменту, когда собака набрала достаточный для этого подвига вес, она уже была достаточно управляема.
Хотя свекровь мне рассказывала, что ее песа однажды буквально отбуксировала домой. С тех пор свекровь с собакой и не гуляет.
Ольга Кошелева
Бывало, а вообще у нас тормозной путь метра 2))))
Когда был москвич, то во время гололеда он увидел собаку и решил что стоит на нее напасть, мне чтоб его остановить пришлось падать на поводок, а гололед был посыпан песком. Кавказец меня ронял, но пока что не таскал, но это еще впереди, он молодой. Один раз зимой упала на телефон, после чего пришлось дисплей менять
Вот почитала сейчас и думаю, хорошо что у меня собака только 13кг будет, если не в гололед - удержу:) . А то представила как я за кокером и на животе.. . Позорище:)
Это мой первый стаффик Бакс. Был у нас такой с ним казус. Зима . Лень мне было тянутся за своими сапогами, по быстрому одела сапожки дочки (по тем временам на платформе) .Пошагали гулять к гаражам. Вдоль гаражей длинная асфальтированая дорожка. С другой стороны молодая парочка с длинно-вытянутым агрессивным двориком, который на всех подряд шваркался. И если раньше мы как бы расходились в разные стороны, то здесь при первом же прыжке и вопле в нашу сторону, Бакс меня легко домчал (не хуже чем на роликах) по тоненькому льду до дворика. Сапоги-скороходы, блин.
Надежда Рясова
Да! первый азиат пер меня на животе в гололед за другой собакой как на буксире. о давно было....
У меня собака зимой сильно шалила и из за неё я в гололёд раз 6 упала на одну и ту же каленку. По щас у меня болит эта коленка) )
лёжа не волок, но приняв прохожего за мужа, так полетел, что только на десятом дереве остановить сумела, хваталась за все, но без толку ( собе только год исполнился )
Было и сейчас не исключаю, по этой причине всегда в напряге.)))
Дааа, у нас была ротвейлер, её травили на выстрел, и вот, выхожу я зимой, такая, футы-нуты, в новой дублёнке, молодая лет 13,пацаны, молодняк, кидают в неё питардой, и вот я вся такая, на пузе, через весь двор, за ними прокатилась.... тогда не смешно было, а щас прям хохочу сижу.... Ипитбуля у меня была недавно, обычно гуляли рано, чтоб собак не встретить, злая она была, а тут проспали, вышли часов в 10 утра, она пропустила 3 мелких тяф-тяф, на 4 сердце не выдержало и я шлёпнулась, лежу ржу, идёт дед-во, такая молодая а нажралась...))))))))))))
Nadia Shutenko
А так бывает? У меня так не было. Жена занималась перевоспитание голдена как то, которому труда не составляло протащить хозяйку по лужам метров 5
Casa Blanco