Домашние животные
Было у вас так ?? хвастаетися вы своей животиной а она в этот момент устраивает такое что ей убить прям хочется?
Хотел сейчас написать какой-то милый вопрос про крысу а она перекусила провод от профессиональной клавиатуры которая стоит как 3 её (( блин подлюга !!!
Ды вот недавно было. Похвасталась, что моя пёся обувь не кушает, так через день она сгрызла мамин туфель, а на следующий день - мой))
Было, с собакой-похвалила что он стал спокойней, как он сразу опять стал неуправляемым, кролик-сказала что она понимает когда ее ругают и если зайдет на кухню достаточно только громко и строго позвать ее и она убежит с кухни, как она перестала слушаться
Было. На выставке но до ринга я ее поставила, пробежали (ехали из другого города, чтоб немного вспомнить навыки) - все супер! А через полчаса она на ринге.. . не встала! Двухлетняя сука, дважды чемпион на тот момент, чувствующая себя в ринге великолепно! Из-за этого проиграли при сравнении на ЛС, и КЧК не нам уплыл.. .
Прочиьала про "подбирает" И такое было. Стою в компании собачников, говорю, что вот наконец-т о вроде отучила ее с земли подбирать. Эта зараза послушала, пошла, костьнашла, мне принесла и стоит, смотрит! Как специально!
у меня не было ни разу!
Было. Говорила что моя мордаха ничего на улице не подбирает, как в ЭТОТ же самый момент эта засранка принялась есть с земли какую-то дрянь.
Но до того момента она действительно ничего не подбирала)
Ахахаха!!!! Спасибо за позитивчик :):):)
не разу такого не было =)
Ага блин один раз подруге говорю про моего щенка, что гадить дома вроде перестала как в этот самый момент щен садится и срёт огромную кучу! Вот мне стыдно было, а подруга ржала как лошадь !
надеюсь крыса жива)))))))))) ) наши тоже подлят будь здоров. сколько собака всего пережевала - мамадарахая ((( только три зарядки дорогие к телефонам, не считаю дорогущих туфлей и прочего барахла. сколько кошки всего разбили - не перечесть.... но если вспомнить сколько сама я за все время перепоганила - да они у меня просто белые и пушистые)))))) ) ну поору, ну что теперь - убивать что ли?)) ) я то тоже до сих пор живу)
Марина Кошелева
конечно жива - но буду ли я жив - я клаву с родительского компа снял- она по хуже но зато работает- а папка и не знает)))))
Гыы у мя собака была такая как похвалишь так бесится начинает!!!