Домашние животные
Почему меня ненавидят за искреннюю любовь к собакам?
Кто?! ! Я тоже очень люблю собак и их у нас две, а еще 6 кошек (2 в городе и 4 в деревне, куда муж сбежал от городской суеты 10 лет назад)

Чтобы ненавидеть человека нужны очень серьезные причины! Скорее всего завидуют, ибо зависть порождает ненависть!))
ненавидят?. . тебе показалось.. . на самом деле, всем на тебя насрать...
Смотря как ваша любовь к ним выражается
А в чём выражается искренняя любовь? У нас одна соседка подкармливает всех бродячих собак в округе, в результате возле подъезда свора. дерутся друг с другом из-за еды, могут облаять, если рядом проходишь, были случаи, кусали посторонних прохожих. Не думаю, что остальные соседи её очень сильно любят.
не обращай внимания !
Ну, постарайтесь понять - не все любят животных, и в особенности собак, так как Вы. Явно ВЫ их подкармливаете, около дома, там собираются всякие животинки, а они в большинстве неадекватны. Могут и покусать, и лают громко. Это Вас они знают и любят, а других боятся, а значит - могут напасть. Кого хоть однажды покусает собака, тот их уже не полюбит.
Смотря как Вы её выражаете!!!! Если Вы повзоляете собачкам, пардон гадить везде где им вздумается, то мало кто Вас за это любить будет...
кто вас ненавидит, какие-то уроды? не обращайте внимания на выблюдков!
Мне все равно. Если у человека никого нет, то пусть искренне любит собак
Сходите в зоопарк. Там есть верблюды. Вот если их сильно напугать, то они плеваться начинают !
Так что похоже всех ваших "всех"в детстве собаками пугали-" не подходи-укусит. лишаем болеет" !!!Вот у них синдром "верблюда и прогрессирует !!!
Вот так и они !!!
Собака самый преданый и верный ЧЕЛОВЕК !!!
Любите, ласкайте, не предовайте-и тогда поймёте !!!
Их любовь БЕЗГРАНИЧНА !!!
Вот так и они !!!
Их любовь БЕЗГРАНИЧНА !!!
Ненависть сильное чувство, вам может кажется? !
Судя по вашим вчерашним вопросам, любовь у вас странная...
*Ненависть*
ненависть слишком сильное чувство, возможно вас недолюбливают, но уж точно не за любовь к кому то.
Не обращай внимания, сейчас много озлобленных людей, а такие, как ты, всегда будут для них как немой укор в их жестокости!!
откуда я знаю? :/
вы думаете только вас? мне родное дитя в упрек ставит, что я собак и кошек люблю. кто то когда сказал - чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. да и фиг с ними кто ненавидит - ущербные люди.
Возможно слишком большое внимание, и относитесь к собакам лучше чем к людям
Искреннюю не надо, просто люби !