Меня раздражает когда она лает, когда сопит, храпит, вечно ходит за моей девушкой, так же когда она спит рядышком с нами ( ибо она одна боится)
Когда она постоянно просит есть, столько спортсмены тяжелоатлеты и даже американские толстые ребята не жрут в маке сколько она, ей всегда мало, и при употреблении (нами) любой пищи она скулит скребется ноет и выпрашивает еду и это невыносимо, когда мы играемся с девушкой она постоянно рядом и лает типо думает что я на девушку нападаю либо ревнует хз кароче, от нее так же запах собачий этот противный ( вообщем причин вроде кажется достаточно)
Но сам вопрос и суть в том что я заметил за собой, что мне хочется ее шлепнуть как-то, типо случайно ногой пнуть, когда она даже просто так лежит на диване могу кинуть на нее плед поверх чтоб не видеть вообще или с дивана спихнуть, мне как-то начинает нравится даже издеваться над ней
Вот вижу ее и прям что-то внутри аж перегорает и у меня жуткая ненависть возникает, прям чуть ли не прибить ее хочется
Честно говоря начало и самого напрягать данный вопрос
Это просто я настолько ее не люблю или это на всех собак в дальнейшем будет
P.S.( до этого была другая девушка, и у нее тоже была собака, но она чаще с ее родителями была а с нами минимально, но хотя меня раздражала и та собака тоже)
Я пытался подружиться (гладил, играл с ней, хвалил, даже еды давал не жалел, но меня надолго не хватило) прям ненавижу и все
Что за хрень?)
Домашние животные
Ненавижу собаку своей девушки Что это такое? Почему у меня настолько резкая реакция на собак
А вы кота заведите в придачу. будет такая котовасия дома!
Так и иди ищи без собаки. А собака и девушка не виноваты, что ты не любишь животных.
У меня тоже есть животные и если у меня будет выбор: парень или животное... То я бы его послала
Айнур Затова
Плавали, знаем
Да это не хрень Если всё это отравляет жизнь.... Я так думаю, вы с этой девушкой вскоре расстанетесь ...Хоть она и будет вам вслед посылать- "козёл", но я все же вам посоветовала бы СВОЮ психику поберечь, она вам ещё пригодится. А девушка рано или поздно найдет себе того, кого это всё устраивает.
Такая собака и меня бы раздражала ноет и скребется, когда люди едят, быть одна боится, лает, когда вы "играетесь". Пахнет - это к проблемам питания и содержания. Короче, у меня больше к девушке вопросов, как она так за собакой ухаживает, воспитывает ее и позволяет ей такое поведение. Я бы спрашивала с владельца, предложила бы вместе походить к кинологу, и контакт все установили, и собаку в адекватность привели бы (если там с психикой все норм).
Но в вашем случае, ненависть, желание пнуть, "пахнуть" может туда же, ваше уже восприятие - это не нормально. Вы не ищите пути решения, а концентрируетесь на негативе, причем в сторону собаки, девушка вообще кто и где... И не девушке говорите, а на ответах.
Короче, посоветуйте девушке заняться своей собакой нормально, а сами ищите такую, чтобы животных держать дома не хотела. А лучше и детей, мало ли, те тоже могут раздражать. Вы с этой девушкой - сошлись два одиночества, один другого краше.
А вообще, троллить можно лучше.
значит, у Вас не было животного в доме. Собака, как кошка вызывает в человеке эмпатическое переживание, и, как следствие - развитие. Если Вы ненавидите животных, то и людей в полноте своей полюбить не сможете. Не бывает добрым человек, ненавидящий животных.
Оссьпидя, ну и понаписал! Как говориться, не нравится, отойди!
расставайся с девушкой
Инга Куракевич
Согласна.
А то потом автор девушке ультиматум поставит илия, или собака...
Сходите с собакой к психоаналитику. Возможно, вам просто стоит поговорить.
Дим, просто ты уже понял, что собака - это навсегда.
Первое что пришло ко мне в голову это что она делала собаке минет. А может и не только. 8Р. Читать не стал. Собака это ДРУГ человека, а Ты значит не больше собаки, если она Тебе как-то мешает.
Наверно в прошлой жизни вы были котом.