Домашние животные
Какие породы собак чаще видите у себя в городе?
двортерьеров))) ) или метисов самое большое, хозяива которых уверенны, что у них супер породный пес, правда без родословной)
Маргарита Жиляева
Походу они не разбираются в породах)))
Москва .. йорки, таксы, стаффы, чихуа, корсы, шарпеи
вообще в нашем районе можно увидеть почти любую породу !
Есть БЕНГЛИНТОН (единственного я видела живьём ), есть пшеничный терьер, скотчи, эрдели, зененхунды, дог, сенбернар,... а немецкая овчарка всего одна нормальная (не считая овчароподобных пёсов)
на улицах -такс полным полно
а на выставках - немцы, лабры и азиаты
Овчарок и боксеров. Краснодар.
У нас чаще можно встретить йорков, такс, лабрадоров и дворняжек ( хозяйских).
Маргарита Жиляева
О,по моему вы меня поняли)))Дополнение как раз писала,потому что думаю "сейчас напишут что видят дворняг,которые бегают ничьи по улице")))
Таксы, пуделя, фр. бульдоги, мопсы
Ребят, а у нас в районе Гольяново был наплыв хаски. Сейчас куда-то все рассосались.... Ни одного не видать. А так в основном йорки, лабры-ретриверы, АСТ, овчарки (всякие) ,ка де бо.
у нас поселок и много охотников, большой частный сектор. Собак больше всего лаек и ягдтерьеров, есть также борзые и немецкие овчарки. Из декоративных - мопсы и пекинесы
На выгуле чаще всего встречаются овчарки и их разные метисы, на улицах города чаще всего чихи и тои встречаются. И гладкошерстных такс много.
Маргарита Жиляева
У нас тоже много такс,но вообще по-моему нет чихов.Прау штук на город.Правда город не большой,около 40 тыс.чел.
мелкоты много, йорков, чихов, мопсики популярны, больших немного, хаски две все время гуляют, кавказка, блэдхаунд и мы)
Маргарита Жиляева
А вы-это кто?
стафы
мопсы, таксы..
я живу на периферии Израиля по этому тут как то слабо с собаками. а вот если в центр страны приезжаю тогда и могу встретить все породы
той-терьер, карликовй пинчер, пикинес
Маргарита Жиляева
У нас тоже мнооого пЕкинесов.
Такс много и стафов
Кириши Ленинградская обл. Лабрадоры на каждом шагу, таксы и йорки. Со своей породой ни разу не встретились.
Немецких овчарок....
Оксана Зубань
ух ты, это в каком городе стока овчарок? везет же Вам
Мария Шурпик
По крайней мере во дворе их много...)))
эти мелкие пикинесы заколибали уже! Котопёсы блин! Игрушку нашли себе люди
Москва. В САО одни йорки и тои. ВЕЗДЕ просто. Из крупных собак в нашем районе только дратхаар, борзая, несколько немок, парочка ВЕО и коне корсо.
овчарок
не редко вижу йокширских терьеров
двортерьеров
таксы .овчарки. куча.
Бассетхаундов :)
Я просто обожаю их)))