Здесь поищите
http://puppy.dogs.ru/
Домашние животные
Хочу завести фокстерьера, но у нас в городе этой породы собак не вижу.
Зайди на сайт РКФ, найди расписание выставок на этот год. Найди выставку, которая будет проходить в твоем городе или в ближайшем. Там есть телефон или мейл организаторов. Как правило, это крупное кинологическое объединение, они тебе дадут необходимую инфу по твоему региону.
1 вариант- узнать когда и где будет ближайшая выставка собак -дуть туда- даже если она будет в вашем городе- то есть шанс что фоксов привезут из др города/региона на выставку ( я сама так делала, заработать титул Чемпиона легче учавствуя в выставках заранее зная что собак нашей породы будет мало илисовсем не будет) Если повезет- запишитесь на щенка, оставите свои координаты заводчику- потом приедете за щенком. .
2 вариант- по объявлению в интеренте по др городам или просматривайте сайты- у кр питомников они как правило есть,
Но по -любому придется ехать ха другом в до город. .
Это почти норма-.. своего бульдожку в свое время только случайно нашлав своем городе- хотя была настроена ехать в питера- уже созванивалась с питомником, а вот за котом все таки пришлось ехать в др регион!
Порыскай в инете, может в питомниках других городов есть или в других странах, я вот в во Владивостоке нашла Хасок, но остались только девочки, но очень хотелось мальчика, нашла объяву о продаже за рубежом, отправка осуществляется специальной организацией, доставляют прямо на дом, цена переправки в моем случае 7000р. + цена щенка, получилась позволительная сумма для моего кошелька ...даже дешевле чем в моем городе :)))
Valentina Vlasova
это как покупать кота в мешке.. я бы так не рискнула- надо ну не чтоб конечно сердечко йокнуло- но все таки- увидеть друг- друга и понять, вот моя собака!!! (ни с чем несравнимое удовольствие- выбирать щенка/котенка!!)
Сулейменова Айгерим
Здравствуйте! Я тоже так купила собачку по интернету. Мне бы хотелось обменяться мнениями по этому вопросу. Я сейчас не могу выйти в "Мой мир" , напишите мне пожалуйста в личку.
какой город? хоть бы указали. страну, город.
Обратись в клуб собаководов в вашем городе, там точно подскажут.