Домашние животные

Здравствуйте, нашли щенка на улице. Не знаем что за порода. Буду благодарен если подскажите. Спасибо.

На пойнтнера похож, летом нашли? Очень даже мог и потеряться. ну, да всё равно теперь то уж он Ваш, привык
Оля Жилевская
Оля Жилевская
1 866
Лучший ответ
Породы, конечно, нет, но похож на метиса мраморного дога с кем-то еще. Возможно, со стаффордом.
D.
Di=) .
72 738
в раздел гадания
Жанат Сабирова
Жанат Сабирова
74 929
Порода называется Невидимая)
Даха=) ..
Даха=) ..
46 532
Безумно красивый пес! Глазки прелесть! Породы тут не вижу. Но это ж и не важно, правда?))
хороший песа
многие скажут что порода самая распространенная-двортерьер, хотя то же самое можно сказать и о любой собаке, которая не имеет клубной родословной... .
но в этом песе что то есть... такое интеллегенто-шуллерское. .
не бросайте его, ведь не зависимо от породы, то есть родословной, вы приобрели друга, который вас не предаст...
Соня Каплан
Соня Каплан
33 784
красивый песа))) мне кажется питбуль побывал в его семействе)))
Дарина Беляева
Дарина Беляева
25 977
Красота какая .. Это метис, а вот каких пород ...Вы могли бы выложить еще фото в стойке? Или выслать мне на почту. Но мне кажется, что питбуля помешали с кем-то ...
лапы мощные, это уже говорит о принадлежности к определенной породе, соглашусь с мнением, есть что-то от питбуля...
Алия Акаева
Алия Акаева
16 963
А говорите-новая порода ДАЛМАТИНЦА!
ЕУ
Елена Уткина
15 127
какая то смесь (допустим дога и например, пита или ...долматинца)
чмстой породы у него нет. значит дворянин) милашка какой)
Обратитесь в кальвию, его ищут наверное. Оставьте там свои координаты.
Порода самая лучшая - Моя (ваша) любимая собака! Вы молодец! На одну собаку на улице стало меньше!
Конечно - это метис. И мне кажется, что либо легавые, либо гончие были у него в роду. Очаровательный пёс!.
Да порода обыкновенная"ДВОРЯНИН" очень преданная и хорошая!
Порода - это когда есть бумажка. Но по большому счету - какая разница! Такой славный пес! Я своег7о тоже на улице подобрала. Мне в нем и ризена, и черныша недоросшего видели, а мне по барабану. Просто он -самый лучший. И вам такого же желаю!! ! Не грузитесь породой, просто любите его. И тогда он ответит так, как только собаки умеют отвечать.
ЗЫ: но что-то благородное там явно повалялось)))
Albina Shavaeva
Albina Shavaeva
4 818
облом ...
Алма Токанова
Алма Токанова
3 942
может, что и подсказали бы если бы увидели картинку....
Согласна, что в собачке что-то такое есть. Даже, если - метис, то не из простых... Да что Вы заморачиваетесь? К Вам же друг пришёл!
Солнце .
Солнце .
2 607
Какая прелесть :) В ветеринарку отведите, все равно прививки делать, а там уж подскажут. Думаю охотничьи гены у него есть:)
Anna Khramushina
Anna Khramushina
2 541
где картинка?
а фото есть?
Порода то, распостранённая-дворовая, а у этого щенка правнуки наверно ростом него))))
Сдается мне что это метис американского бульдога-по характерным пятнам и маске на морде. Щенку 5-6 месяцев+сложение грудака не как у дворовых или гончих. Зайдите на сайт американцев посмотрите-такие пятна100%признак этой породы (не путать с далматинами-у них другие пятна) -я очень рада за вас, пусть метис-кровь породы даст о себе знать. Вы приобрели не просто друга-а настоящего преданного друга. Любите его и он будет счастлив
Определённо это помесь со стафом. Просто он ещё молодой. Только аот то что он хорошо обучаем на него не похоже=) А по виду есть сходства явные.