Домашние животные
А вы понимаете, что вам говорят ваши животные, когда им чо-нить надо!? И наоборот, они вас понимают, ммм?))
Мой любимый пес породы дворовая дворняга был самым умным и преданным мне животным. Мы с ним общались только так. Я не успею подумать, что бы надо попросить сделать моему Тишке, как он уже делает. Прожил он у меня 14 лет. Больше не завожу. Не могу забыть своего друга.
кролик домашний клетку трясет, когда гулять хочет.
и мордочку под руку сует когда ласку требует))).
Конечно мы друг друга понимаем. Это называется контакт между собакой и хозяином.
ага)) у меня кошка общаться любит) сядет напротив меня и мукает интересно))
Да.
С котом мы разговариваем. Я прихожу -"Ты мой сладенький" - он мне все мырами рассказывает, что делал, обижал его муж или нет. А муж возмущается - с котом щебечешь, а со мной так не разговариваешь. А еще мой кот ругается, когда я что-то не по его делаю.
я его не всегда понимаю (шпица) , гавкает иногда ни с того ни с сего, но вроде это он требует внимания просто, чтоб я от компа отошла.
мои и говорят и мимикой и лаем и визкгом и ушами, нужно просто научится понимать прислушиватся, мои собаки иногда даже со мной пытаются прерыкаться о ка)
животные все понимают-и смену настроенияи обращение к ним и кого-то любят а кого-то ненавидят, только по человечьи говорить не могут