Домашние животные

вопрос для ветеренаров. какими таблетками не отравить кошку если она кота хочет?

навеяло предыдущим вопросом ))))?
У нас та же ситуешн!!!!
Марина Шешукова
Лучший ответ
У моей подруги школьной была кошка не гуляющая и не стерилизованная
в загулы ей давали сухую валериану листья жевала кошка)
но помогало
ещё самое страшное )) её всю жизнь кормили ТОЛЬКО рыбой отварной, больше ничего она не ела
Эта несчастная кошечка прожила 21 год !
Татьяна Русейкина Бедное несчастное животное!!!!)))))))) И главное, какие хозяева , просто живодёры ))))))))
Все очень вредные для здоровья животного
Эти "чудо-таблетки" - всякие гормональные препараты давать вообще нельзя, поскольку очень вредно. Последствия могут возникнуть как после первой таблетки, так и после длительного приема.. . Но последствия возникают и, кстати, страшные. Либо стерилизуйте кошку (чтобы раз и на всегда) , либо терпите. А гробить животное не надо.
PS. Иногда можно дать препарат "кот Баюн" - он на основе растительных экстрактов. Но превращать это в привычку, я думаю, все равно не стоит.
они все вредные
Лучше стерелизовать
СЕКС БАРЬЕР даю своей уже давно- и все в порядке. . Не жалуемся- ни я, ни кошка!!
Людмила Володина Контрасексы действительно помогают классно, но это - бешеные дозы гормонов, как бы нам с тобой часто пить Постинор.Все контрасексы вызывают РАК и пиометру. Риск ОЧЕНЬ высок! http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html
ПО СУТИ - ВОТ ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ!Нестерилизованные мучаются от бесплодных хотелок сами и беспокоят хозяев, плодят несчастных. которых и так перебор, а после 10 лет нередки проблемы со здоровьем - рак матки(которого точно не будет!) и молочных желез (вероятность снижается в 4 раза!). А контрасексы многократно повышают эту вероятность.
Людмила Володина Ссылку гляньте обязательно...
это надо специально подбирать.. . нет там аллергии и т. д. каждая кошка - индивидум
Я против гормональных препаратов для животных! А привыкание к ним ведет за собой такой букет.... Каждый должен принять для себя решение и оно очень серьезное. Или котята или стерилизация!
Юлия Аббасова
у тя чё кошка и кровью срёт и кота хочет????
Шайжанова Жазира ты мне, заинька, ны "тыкай"!
мне кажется, что тут хозяевам таблетки давать надо)) ) А лучше стерилизовать кошку и не мучаться.