Домашние животные
Ветеренары гады?
У меня горе умер пёс, в различных клиниках, 10-ти не меньше, говорили и лечили от разных болезней, думаю бабки содрать, а вскрытие показало, что ни в одной не лечили то что надо было. Да дело и не в деньгах, а в том, что неучи везде, ни в одной клинике не сказали, что не в курсе заболевания. Гады поубивал бы, одному 3 зуба вышиб, обиделся сволочь.
согласен с тобой . а главное понтов вагон у всех блин
какая нелепая история.. . а вскрытие вы сами делали или опять какой-то гад?..
нужно в платную специализированную клинику возить, а не ветеринарки
И у меня, год назад.. ."долечили".
http://iroofer.livejournal.com/99459.html
сочувствую Вам!!!!
согласна... гады. в моем окружении одни придурки, а не ветеринары. так что я полностью на вашей стороне!
примите мои соболезнования и главное держитесь!!!
мдаааааааааа.... вам просто не повезло.... например у нас в Армении очень хорошие специалисты... .
А ветеринар моего котенка поражает своими знаниями, он мой идеал.... хочу быть похожа на него=)
значит не к ветам ходили, а к деньголюбивым недоучкам, в семье не без уродов. нинадо всех под одну гребёнку...
начнем с того, что собачьих Айболитов нет! У нас ветеринары сельскохозяйственные, прошедшие курсы. А вот наше не знание ведет к тому, что нами и нашими деньгами пользуются! Очень рекомендую не терять связи с заводчиком, у которого Вы купили животное. Кто, как не они знают специфику породы и возможные варианты.. . У меня случай хуже Вашего.... Я четко, как заводчик, знала что с собакой и настаивала на рентгене пищеварительного тракта. Меня так отшили! ! выдали на руки результаты УЗИ и поставили диагноз сердечная недостаточность. А ночью собака умерла и как показало вскрытие от разрыва тонкого кишечника. И все мои претензии повисли в воздухе и имея на руках все документы я уже два месяца доказываю, что....
я Вас поддерживаю и сочувствую, но в нашей жизни нужно или во всём самому соображать, или иметь своего классного проверенного спеца... ещё ребёнком меня окружали ветеринары ( у родителей было хозяйство и все знакомые веты--город районного типа), но когда что то происходило с котами--помочь было не кому.... просто до сих пор в наших вузах приследуют одну лишь цель---накормить страну, а для этого их учат лечить лишь коров, свиней, ну и остальных сх, а чего их лечить, чуть что сразу на мясо, вот и получаются такие веты... 10 лет тому я сама была накурсах по приглашению зав кафедры болезней мелких животных, я посмотрела, какое там наплевательское отношение к живому, как у станка работают, делая операции... а потом сейчас все любят деньги, все голодные и босые, повозился с животным, здохло оно не приходя в сознание---деньги тебе никто не вернёт.... в общем почему я тут иногда и поднимаю тему грамотности владельцев животных в вопросах хотябы болезней и симптомов. Вы же могли проверять эти меняющиеся диагнозы хотя бы здесь, где тоже есть люди грамотные, на форумах, можно звонить просить консультацию, я иногда даже к медикам обращаюсь, если чего не соображаю.... в некоторой степени есть и Ваша вина---поплыли по течению.... Что ж это урок, хотя и жестокий... мне очень жаль
сочуствую. но среди дебильных ветеренаров попадают и умные
понимаю каково это...
жуть...
невсе гады, но есть и такие , ,мне попался хороший, он любит животных и берет только для лекарств но много... нынче дорого все....
Очень жалко.. .
Сочуствую вам.. .
У меня кот был, не много не успели вот если бы они работали в новогодние праздники возможно бы помогли еще
Сочуствую вам.. .