Домашние животные

как сделать так, чтобы кот перестал ходить сам по себе???))) всё ж я его хозяйка!!!))))

Аня Баркина
НА ЦЕПЬ ЕГО ЧТО ЛИ? НО ОН ЖЕ ВСЕ ТАКИ КОТ. И ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОЙДЕШЬ.
Юля Карелова
Лучший ответ
Я думаю, что он думает наоборот :)))))
у кошек нет ХОЗЯИНА, есть друг, партнер, обслуживающий персонал, в конце-концов. скорее, это они - хозяева жизни, позволяющие нам жить рядом с нами, обслуживать их величества и выделяющие нам за это уголок дивана для сна
Дина Мустафина
-Как сам под себя станет ходить, так и сам по себе ходить перестанет.
Собака думает: Вот человек, кормит меня, ухаживает за мной, холит.. . Наверно он - Бог.
Кошка думает: Вот человек, он кормит меня, ухаживает за мной, холит.. . Наверно, я - Бог.
А ты говоришь - хозяйка!
Юля Жалбэ
у котов нет хозяина у кота могут быть только друзья....
Типа в туалет или вообще?
Если просто так - то фик тебе!!! !
Помнишь Киплинга" Кот, который гулял сам по себе"?
И ничего тебе с этим не сделать!!!!
Учеными доказано, что кошки считают себя хозяевами, а людей прислугой или в лучшем случае своими гостями.
Аня Баркина интересно...как это они доказывали??? смеюсь...)))
садюга Вы драгоценная! )))
Собака думает: "человек меня любит и кормит - ОН бог! "
Кошка думает: "человек меня любит и кормит - Я бог! "
((Беzzzумчик)) Хd
я прочитал первый раз сам под себя)
Elmira Garaeva
Жулдызай Кеулимжаева блин...и я тоже....
а если ему лапы то обрезать!
ну если только кастрировать его.... только после этого это уже будет не совсем кот.. . полукот...
а он это знает?
Что конкретно вы хотите изменить в поведении кота?
Никак, но я обычно обижаюсь
Заведи собаку. Они сами построятся.
....надо было вовремя извиняться, теперь ждите пока вся обида не выйдет. У него хоть глаза нормальные....
Перестань на него кричать