Домашние животные

Кого выбрать йоркширского терьера или шт-тцу?

Nata Natasha
а мне ши-тцу больше нравятся, они по спокойнее и добрее
и поменьше их, чем йорков, и качество собак лучше !
Динара Малаева
Лучший ответ
я тоже поклонница йорков, это все ж терьеры и какое значение имеет сколько их у населения)) ) мы же не удивляемся обилию овчарок и лабрадоров на улицах???)))
я за йоркширского терьера
Выбрать ту породу, которая Вам больше нравится. Поездите и посмотрите на щенков. А так и та и другая порода красива .Йорки пошустрее, ши-тцу поспокойнее.
Naz Alimbaeva
А мне оба нравятся! Но у меня йорк поэтому я советую йорка потому что знаю характер этой породы. Даже мой муж к вечеру сдался, а так сопротивлялся!
ЙОРК-по моему дому уже 2 мес бегает крошечный пёсик, с огромным львиным сердцем. Моментально поддаёться дрессировке, очень послушен, умён, ладит с каждым нашим животным, пытается первым броситься на защиту дома, Несси очаровала даже сиамскую кошку ( та за ней 2 недели как за крыской охотилась, а теперь даже самые больные покусывания терпит и ухаживает за ней)) . Вообщем ранее недолюбливая этих славных собачек-ныне превратилась в самую настоящею фанатку этой породы и понимаю почему они так дорого стоят. При этом конечно не разлюбила своих Пуделей и Ретривера.

ЙОРК.
я бы выбрала ши-тцу
(йорков очень много стало)
мопс хорошо и золотистый ретривер не плохо
зай йорком ухаживать легче, но им больше бегать нужно чем ши-тцу
Йорка)